3辆纯电动双层观光巴士采购项目(第二次)废标公告

其它公告 四川省 | 乐山市
发布时间:03月18日
项目编号:CGPT-XM-GKZB-HW-202501-0049
项目名称:3辆纯电动双层观光巴士采购项目
联系方式
0833********
联系人:未*
招标人
0833********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

*辆纯电动双层观光巴士采购项目第二次废标公告

项目名称

*辆纯电动双层观光巴士采购项目第二次

项目编号

CGPT-XM-GKZB-HW-******-****

采购方式

公开招标

区划

乐山市市中区

采购人

乐山公共交通有限公司

采购人联系地址

乐山市市中区太白路****号

采购人联系电话

****-*******

代理机构

四川达仓苑工程项目管理有限责任公司

代理采购联系地址

乐山市高新区迎宾大道***号万泰广场*单元*楼*号

代理机构联系电话

****-*******

废标流标原因

通过符合性审查的供应商不足*家,该项目废标。

其它补充事宜

附件(上传相关证明材料)



撤销(终止)公告内容.pdf

乐山市最新招标
四川省 | 乐山市采购公告
发布时间:11小时前
四川省 | 乐山市 | 金口河区采购公告
发布时间:04月03日
四川省 | 乐山市采购公告
招采单位:乐山市人民医院
发布时间:04月03日
四川省 | 乐山市 | 沙湾区采购公告
发布时间:04月03日
四川省 | 乐山市 | 五通桥区采购公告
发布时间:04月03日
四川省 | 乐山市 | 夹江县采购公告
招采单位:夹江县教育局
发布时间:04月03日