同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 海南藏族自治州
发布时间:2024-12-23
项目编号:E6301000076053917001001
开标时间:2024-12-20
联系方式
0974********
联系人:未*
招标人
0971********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 同德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海乾源建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:景玉德
证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 青海晟泰建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:张生鹏 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 四川唯投建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:伍宇航 证书编号:川**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海万广建设工程有限公司 企业未提供类似业绩的证明材料 四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 投标函格式不符合招标文件要求 青海玥烁建设工程有限公司 企业未提供类似业绩的证明材料 评标委员会名单 招标人代表: 郝会宁;张晓青 省综合评标专家库抽取专家: 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英 备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

海南藏族自治州最新招标
青海省 | 海南藏族自治州招标公告
发布时间:01月28日