鹤壁市山城区园林绿化中心中原路绿化提升项目-成交公告

中标公告 河南省 | 鹤壁市 | 山城区政府采购
发布时间:2024-04-15
项目编号:山城磋商采购-2024-8
项目名称:鹤壁市山城区园林绿化中心中原路绿化提升项目
联系方式
0392********
联系人:王**
招标人
1733*******
联系人:岳**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:山城磋商采购-****-*
*、采购项目名称:鹤壁市山城区园林绿化中心中原路绿化提升项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
SCCG-****-****-** 河南图强建筑工程有限公司 鹤壁市山城区石林镇京台园区*号楼*层***、***、***室 *,***,***.**
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 中原路绿化提升项目 **日历天 郝一乐 豫************
三、评审专家名单
张青春、康建华、王笑欢(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[****]***号所规定收费标准收取,由成交供应商支付。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《鹤壁市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*.专家评审结果及其他供应商未成交信息告知:第一成交候选人:河南图强建筑工程有限公司 (最终报价:*******元;得分:**);第二成交候选人:河南置诚建筑工程有限公司(最终报价:*******元 ;得分:**.**);第三成交候选人:河南联润建筑工程有限公司(最终报价:*******元 ;得分:**.**);其他供应商信息:内黄县通朝建筑工程有限公司(最终报价:*******元 ;得分:**.**);废标单位:河南福汇建筑工程有限公司;废标原因:未按招标文件格式要求提供项目经理劳动合同。 *.成交供应商有政府采购合同融资意向的,请登录鹤壁市政府采购网进行供应商融资意向登记,或者在“通知公告”栏目中获取融资渠道及联系方式。 *.供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表人携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:鹤壁市山城区园林绿化中心
地址:鹤壁市山城区
联系人:王先生
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南中州行工程管理有限公司
地址:河南省鹤壁市城乡一体化示范区淇水关路聆海御园商铺*号楼*号商铺
联系人:岳女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:岳女士
联系方式:***********
鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日