五星镇付桥村智慧渔场项目(二次)

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市 | 太和县工程建设
发布时间:2024-11-28
项目编号:TH2024GC0041-1-1
预算金额:2.71万元
开标时间:2024-11-25
项目名称:五星镇付桥村智慧渔场项目(二次)
联系方式
1825*******
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

五星镇付桥村智慧渔场项目(二次)中标候选人公示

项目名称:五星镇付桥村智慧渔场项目(二次)

项目编号:TH****GC****-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:安徽德咏建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:苗芳

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽格顺建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:廉思静

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽德和建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:方坤龙

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

*、安徽百盛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽国巾建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽神建建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽晶润建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽垣石建设有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、合肥中强钢结构有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽冉农温室工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽德咏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽锦建建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

**、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:


被否决投标或不合格投标人名称:安徽官水建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未签章。 

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:太和县五星镇人民政府 法定代表人:靳培俊
代理机构:安徽正飞工程项目管理有限公司 法定代表人:李俊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邢博华,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:****-*******。

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市 | 界首市招标公告
发布时间:10小时前
安徽省 | 阜阳市 | 界首市采购公告
发布时间:10小时前
安徽省 | 阜阳市 | 阜南县采购公告
发布时间:10小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区招标公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 阜阳市 | 阜南县招标公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区采购公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区采购公告
招采单位:阜阳师范大学
发布时间:11小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区采购公告
招采单位:阜阳师范大学
发布时间:11小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:11小时前