金阳二水厂生产工艺池加盖顶棚项目中标候选人公示

中标候选人公告 湖南省 | 长沙市 | 浏阳市工程建设
发布时间:2021-01-26
联系方式
0731*******
联系人:未*
招标人
0731*********
联系人:
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金阳二水厂生产工艺池加盖顶棚项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“经评审的最低投标价法”办法。评标委员会推荐了以下*名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期自*******日至******日(*个工作日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

  人:浏阳市永安供水公司

联系电话:************

招标代理机构:友谊国际工程咨询股份有限公司

联系电话:****-********转****

监管部门:浏阳经开区(高新区)管委会投标中心

联系电话:****-********

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

长沙市骥骜园林建设工程有限公司

湖南国恒建设有限公司

浩天建工集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

信用评价

*.**

*.**

*.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

类似业绩

/

/

/

项目负责人

姓  名

符红宇

刘双喜

魏卫

工程业绩

沃德北区生产车间建设工程

信达建材建设*#厂房工程

腾智机电*#厂房

获奖情况

/

/

/

技术负责人

姓  名

刘城希

朱沙

彭侦

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:长沙市骥骜园林建设工程有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目负责人

符红宇

贰级建造师注册证/安全生产考核证(B)证

湘************/湘建安B(****)*******

建筑工程/市政公用工程

******************

技术负责人

刘城希

工程师证

B*****************

建筑工程

******************

第二中标候选人:湖南国恒建设有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目负责人

刘双喜

贰级建造师注册证/安全生产考核证(B)证

湘************/湘建安B(****)*******

建筑工程

******************

技术负责人

朱沙

工程师证

B*****************

建筑工程

******************

第三中标候选人:浩天建工集团有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目负责人

魏卫

注册建造师证

湘************

建筑工程

******************

技术负责人

彭侦

工程师证

H*************

建筑工程

******************

被否决投标的投标人名单和否决原因:

序号

被否决投标的投标人名单

否决原因

*

湖南华阔建筑工程有限公司

低于成本报价,为无效报价。否决其投标。

*

中潇建工集团有限公司

低于成本报价,为无效报价。否决其投标。

*

湖南众诚建设集团有限公司

低于成本报价,为无效报价。否决其投标。

长沙市最新招标
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:4小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:9小时前