河南省博农实业集团有限公司雇主责任险采购项目的成交结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2024-06-16
项目编号:焦公资采购F2024-078号
中标金额:53.184万元
项目名称:河南省博农实业集团有限公司雇主责任险采购项目
联系方式
1597*******
联系人:宁**
招标人
0391********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:焦公资采购F****-***号

二、项目名称:河南省博农实业集团有限公司雇主责任险采购项目

三、成交信息

供应商名称:中银保险有限公司焦作中心支公司

供应商地址:焦作市解放东路**号

成交金额:***,***.**元(大写:伍拾叁万壹仟捌佰肆拾元整)

四、主要标的信息:(详见附件)

五、磋商小组名单:苗玲、刘庆凤、杨帅帅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

按照成交金额的千分之十七收取代理服务费。成交供应商领取成交通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费*,***.**元(大写:玖仟零肆拾壹元整)。

、公告期限

本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*.最终的评审得分及排序:排序*中银保险有限公司焦作中心支公司,最终得分**.**分;排序*大家财产保险有限责任公司河南分公司焦作中心支公司,最终得分**.**分;排序*阳光财产保险股份有限公司焦作中心支公司,最终得分**.**分;排序*中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司,最终得分**.**分排序*中煤财产保险股份有限公司郑州中心支公司,最终得分**.**分排序*中国人寿财产保险股份有限公司焦作市中心支公司,最终得分**.**分排序*中国平安财产保险股份有限公司焦作中心支公司,最终得分**.**分。

*.无效投标:无效供应商名称:诚泰财产保险股份有限公司焦作中心支公司,无效投标原因:响应性文件未按照竞争性磋商文件**.*.*规定要求签署盖章,按无效文件处理,无效投标依据:磋商文件**.*.*。

*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:河南省博农实业集团有限公司

地址:河南省博爱县磨头镇博农实业集团有限公司

联系人:宁先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座

联系人:王女士

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:宁先生       王女士

电话:***********     ****-*******

 

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布时间:*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8小时前