焦作市大沙河生态治理PPP项目(焦武路-东苑路段)供配电工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2020-05-25
项目编号:焦公资工程Q2020-003号
项目名称:焦作市大沙河生态治理PPP项目
联系方式
1553*******
联系人:张**
招标人
0391********
联系人:谢**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

昂扬建设管理有限公司焦作市怀源生态管理有限公司的委托,就焦作市大沙河生态治理PPP项目(焦武路-东苑路段)供配电工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

 一、项目名称:焦作市大沙河生态治理PPP项目(焦武路-东苑路段)供配电工程

 二、项目编号:焦公资工程Q****-***号    

 三、招标公告媒体及日期:

 本项目招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布。

 四、评标信息:

 评标日期:****年*月**

 评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标

  五、中标候选人:

  第一中标候选人:湖北湘电建设工程有限公司

  得分:**.**            投标报价:*******.**元

  项目经理:曾千         证书编号:************

  第二中标候选人:河南恒电昌景电力工程有限公司

  得分:**.**            投标报价:*******.**

  项目经理:李孟龙       证书编号:************

  第三中标候选人:河南宝泰电力工程有限公司 

  得分:**.**            投标报价:*******.**

  项目经理:马云         证书编号:************ 

  六、废标情况:*、河南省同信电力工程有限公司投标文件中未提供承装、承修、承试电力设施许可证,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*项要求;*、镇华电力建设集团有限公司、五洋电力建设股份有限公司*家单位投标文件中*年财务审计报告的资产负债率*年平均高于**%,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*项要求;*、众森建设集团有限公司未提供企业资质证书、安全生产许可证原件,河南省国能建设集团有限公司未提供安全生产许可证原件,均不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*项要求;*、启晗电力建设集团有限公司投标文件中技术负责人为城建专业,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*项要求;*、河南科锐开新电力有限公司投标文件中项目经理无在建承诺书未有法定代表人或其委托代理人签字;未提供*年财务审计报告原件,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*项要求;*、山东益通投标文件未提供投标保证金,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*项要求;*、中国电建集团河南工程有限公司投标文件中已标价工程量中未提供综合单价分析表,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*已标价工程量清单商务清标内容。

七、评标结果公示期:

****年***日至****年***

八、联系方式:  

招标人:焦作市怀源生态管理有限公司

联系人:张先生

电话:***********

地址:焦作市高新区南海路南侧、金沙路北侧

招标代理机构:昂扬建设管理有限公司

联系人:谢先生

电话:****-*******

联系地址:焦作市解放区民主南路与映湖路交叉口南**米路东

九、监督部门:

河南新时代交通发展有限公司纪检监察室     监督电话:****-******* 

 

焦作市怀源生态管理有限公司

昂扬建设管理有限公司

****年***

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:2分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日