长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程

招标公告 山东省 | 威海市
发布时间:4小时前
项目编号:sg202513001
开标时间:2025-02-27
项目名称:长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程1标段
联系方式
0631********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

预中标公示

项目编号: sg*********
招标方式: 公开招标
项目名称: 长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程 *标段
招标单位: 威海恒瑞建设发展有限公司
招标代理单位: 山东同力建设项目管理有限公司
建设规模: *****.**平方米
工程地址: 威海市青岛路以西,海峰路以北
工期(天): **日历天 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点: 威海市公共资源交易中心交易一厅
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 山东前璟新能源科技有限公司 孙鹏阳 通过
* 威海盛华建设集团有限公司 刘攀 通过
* 江西联创博雅照明股份有限公司 周道辉 通过
* 山东宏利科技有限公司 刘鹏 未通过 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):未提供查询的信用信息报告;(专家二):未提供查询的信用信息报告;(专家三):未提供查询的信用信息报告;(专家四):未提供查询的信用信息报告;(专家五):未提供查询的信用信息报告;(专家六):未提供查询的信用信息报告;(专家七):未提供查询的信用信息报告;
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
山东前璟新能源科技有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
江西联创博雅照明股份有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
威海盛华建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东前璟新能源科技有限公司 孙鹏阳 *******.** *.** ******.** 第一中标候选人
江西联创博雅照明股份有限公司 周道辉 *******.** *.** ******.** 第二中标候选人
威海盛华建设集团有限公司 刘攀 *******.** *.** ******.** 第三中标候选人
候选人业绩
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
山东前璟新能源科技有限公司
江西联创博雅照明股份有限公司
威海盛华建设集团有限公司
项目班子成员
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
山东前璟新能源科技有限公司
* 孙鹏阳 项目经理 鲁***************** 二级
* 孙鹏阳 安全考核证 鲁建安B(****)******* 鲁建安B(****)*******
* 张鹏 技术负责人 注册电气工程师(供配电) 注册电气工程师(供配电)
* 杨仲彬 安全员 鲁建安C*(****)******* 鲁建安C*(****)*******
* 王修玉 施工员 **************** ****************
* 王立斐 质量员 **************** ****************
* 苗田田 资料员 **************** ****************
* 杨艳红 材料员 **************** ****************
江西联创博雅照明股份有限公司
* 周道辉 项目经理 赣**************** 机电工程
* 王树盘 技术负责人 高级工程师 机电工程
* 吴煜源 施工员 ******************* 市政公用工程
* 朱江楠 质量员 ******************* 市政公用工程
* 吴智灵 安全员 赣建安C*(****)******* 其他专业
* 吴静 材料员 ******************* 其他专业
* 洪杭军 资料员 ******************* 其他专业
* 谭剑坤 勘察员 ******************* 其他专业
* 吴慧星 机械员 ******************* 其他专业
** 王文艳 关键岗位 ******************* 其他专业
** 侯海峰 注册造价师 建[造]************** 安装
威海盛华建设集团有限公司
* 刘攀 项目经理 鲁***************** 建筑工程
* 刘攀 安全考核证 鲁建安B(****)******* 鲁建安B(****)*******
* 邹志胜 技术负责人 鲁*************** 鲁***************
* 迟军强 施工员 施工员 施工员
* 邢臣臣 质检员 质检员 质检员
* 丛萧蓉 安全员 鲁建安C*(****)******* 鲁建安C*(****)*******
* 张彩霞 材料员 鲁*************** 建筑工程
* 季宁 资料员 资料员 资料员
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-* **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理
公示说明:
****年*月**日
威海市最新招标
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 威海市采购公告
发布时间:1小时前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 威海市招标公告
发布时间:2小时前