唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸钢衬PFA阀门采购成交候选人公示

其它公告 河北省 | 唐山市
发布时间:01月28日
投标截止时间:2025-02-06
项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-氯乙酸钢衬PFA阀门采购

成交候选人公示

项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-氯乙酸钢衬PFA阀门采购

采购编号:JZF-JXHGXB-S***

采购范围:氯乙酸钢衬PFA阀门采购,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:浙江有氟密阀门有限公司

投标报价:******.**元

交货期:合同签订之日起*个月(含)内

第二成交候选人:浙江永联阀门集团有限公司

投标报价:******.**元

交货期:合同签订之日起*个月(含)内

第三成交候选人:江苏明江阀业有限公司

投标报价:******.**元

交货期:合同签订之日起*个月(含)内

交响应文件的供应商名称:汇通联合(北京)能源工程技术有限公司、浙江永联阀门集团有限公司、南京氟源化工管道设备有限公司、山东普尔弗工业设备有限公司、江苏明江阀业有限公司、浙江有氟密阀门有限公司、青岛西格流体技术有限公司。

无效响应文件情况:青岛西格流体技术有限公司:递交的响应文件正本中,加盖的单位公章均为电子章,非鲜章;授权委托书后未附委托代理人的社保缴纳证明,不符合询比采购文件形式评审要求,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

山东普尔弗工业设备有限公司:递交的响应文件正本中,未提供符合资格审查要求的业绩,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:*******

公示截止时间:******

采购人:唐山三友精细化工有限公司

采购代理机构:金中方工程项目管理有限公司

唐山市最新招标
河北省 | 唐山市 | 曹妃甸区采购公告
发布时间:18小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:02月05日