Z1302092401072001大气污染防治精细化管理服务项目结果公告

中标公告 河北省 | 唐山市 | 曹妃甸区政府采购
发布时间:2024-08-14
中标金额:130209240107.2万元
联系方式
0315********
联系人:未*
招标人
0315********
联系人:伊**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z**************** 大气污染防治精细化管理服务项目 河北达亨环保科技有限公司 *,***,***.**元

一、项目编号:HB****************

二、项目名称:大气污染防治精细化管理服务项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:河北达亨环保科技有限公司
    中标供应商地址:河北省唐山市路南区南新西道*号美泰家世界****-*-*-****
    中标金额:*******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:大气污染防治精细化管理服务项目
    服务范围:大气污染防治精细化管理服务项目。详见本招标文件
    服务要求:满足招标文件及采购人要求
    服务时间:合同签订生效后实施周期为*年
    服务标准:满足招标文件及采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙建新(评标委员会主任)、任俊秋、张艳霞、杨建菊、赵绍宾(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.江西众发投景观园林有限公司未通过资格审查,原因:未按照招标文件要求填写所属行业,未按招标文件要求声明是否为小微企业; *.暗标部分唐山拓航建筑工程有限公司未按照招标文件要求编制出现空行,按照文件要求废标; *.河北达亨环保科技有限公司总得分**.**; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****************************)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:曹妃甸区唐海镇政府本级
    地址:唐山市曹妃甸区滨海大街***号
    联系方式:****-*******
    *.采购代理机构信息
    名称:河北博策工程咨询有限公司
    地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
    联系方式:****-*******
    *.项目联系方式
    项目联系人:伊建明
    ****-*******

十、附件

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>
唐山市最新招标
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:1小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:1小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:1小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:1小时前