安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市
发布时间:16小时前
项目编号:E341500001002099
开标时间:2024-12-16
项目名称:安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务
联系方式
0551*********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务

项目编号 E*************** 统一交易标识码 A**-****************XQ-********-******-*
信息来源 六安市公共资源交易中心 项目所在地 六安市佛子岭中路***号
信息发布时间 ****-**-** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务

中标结果公示

项目名称

安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务

项目编号

E***************

标段名称

安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务

标段编号

E***************

招标人

六安市重点工程建设管理处、安徽国防科技职业学院

最高限价

壹仟壹佰柒拾万元整(小写:********元)

代理机构

鼎信数智技术集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座**-**层 联系方式:****-********转****

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

************

服务期限

从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。

被否决的投标人名称

*、上海三维工程建设咨询有限公司;*、天津市建设工程监理公司;*、中新凯瑞工程咨询有限公司;*、安徽恒信建设工程管理有限公司

被否决的依据和原因

*、上海三维工程建设咨询有限公司,被否决的依据和原因:根据省住建厅建市函〔*******号,自******日起,旧二级建造师电子证书失效。二级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。

*、天津市建设工程监理公司,被否决的依据和原因:住建部建办市〔******号文,一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。

*、中新凯瑞工程咨询有限公司,被否决的依据和原因:澄清文件问题四第二条,项目管理人员不少于*人,其中拥有建筑工程建造师资格证书的,不少于*人。

*、安徽恒信建设工程管理有限公司,被否决的依据和原因:根据安徽省住建厅建市函〔****〕【***】号,自******日起,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。

中标

单位

  称

联合体牵头人:安徽同方工程咨询有限公司(联合体成员:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司)

响应招标文件的资格能力

具有房屋建筑工程监理甲级资质

投标监理服务期限

从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。

  址

联合体牵头人:安徽省六安市金安区人民路青年广

场阳光大厦商住楼******铺;联合体成员:安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D*/*)

投标报价(元)
/费率(%)

贰佰陆拾万元整(小写:*******.**元)

项目负责人

张传敬

证书

名称及编号

资格证书房屋建筑工程注册监理工程师:********;加分项证书,一级造价工程师注册证书:建【造】**************;加分项证书,注册咨询工程师(投资):咨登*************;加分项证书,注册一级建造师证书:皖****************

项目总监

陆秀尧

资格证书

名称及编号

房屋建筑工程国家级注册监理工程师

********

项目技术负责人

/

质量标准

合格,满足国家、安徽省、六安市相关规定、规范要求。

总监理工程师业绩

梅山新村及周边小区危旧房改造项目施工监理

总监理工程师奖项

*“红达公园首府*#楼工程”荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖荣誉称号;

*“安徽省六安恒源机械有限公司高端水利机械产业化技改项目”荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖荣誉称号;

*“红达公园首府*#楼工程”荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖荣誉称号。

总监理工程师荣誉

荣获****年度“安徽省优秀总监理工程师”称号。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

优质工程奖

*、大别山两山学院新建项目*#学员宿舍、*#学员宿舍、*#学员宿舍,荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);

*、六安电信信息化中心建设项目,荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);

*、中共六安市叶集区委党校(行政学院)及附属工程(文体学术报告厅、行政综合楼、教学综合楼、*#-*#学员楼),荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);

*、霍山县中医院特色内科综合楼工程,荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程)。

企业业绩

六安天河职业中专学校新建项目

六安市传染病医院项目

公示时间

****年*月**日

办理流程公开

*天*小时**分*秒

*天*小时*分*秒

  • 代理机构在线提交
    提交
    ****-**-** **:**:**
    *天*小时**分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    ****-**-** **:**:**
    *天*小时**分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    ****-**-** **:**:**
    *天*小时**分
  • 交易中心见证
    通过
    ****-**-** **:**:**
    *天*小时**分
  • 交易中心在线发布
    通过
    ****-**-** **:**:**
    *天*小时*分
附件:

安徽国防科技职业学院···中标结果公告.pdf

六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 裕安区采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市招标公告
发布时间:7小时前
安徽省 | 六安市招标公告
发布时间:7小时前