济源至阳城高速公路济源段交通机电工程施工招标中标候选人公示

中标候选人公告 河南省工程建设
发布时间:2019-05-20
开标时间:2019-05-17
联系方式
0391********
联系人:闫**
招标人
8605****
联系人:吴**
代理人
0371*********
联系人:胡**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中招国诚项目管理有限公司河南省济阳高速公路建设有限公司委托,就该单位济源至阳城高速公路济源段交通机电工程施工进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:

*、开标时间:**********分(北京时间)。

*、开标地点:河南省公共资源交易中心第*开标室。

*、中标候选人名单公示如下:

专业

类别

标段号

中标候选人

投标报价

质量目标

安全目标

工期

排名

编号

名称

A

JYJD-*

第一名

***

青岛海信网络科技股份有限公司

愿意接受招标人公布的经公证机关公证的A类各施工标段的招标人报价作为投标报价

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

不发生安全生产事故

***日历天

第二名

***

广西远长公路桥梁工程有限公司

B

JYJD-*

第一名

***

西安市建总工程集团有限公司

愿意接受招标人公布的经公证机关公证的B类各施工标段的招标人报价作为投标报价

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

不发生安全生产事故

***日历天

第二名

***

河南省凯达建筑有限公司

第三名

**

江西建工第一建筑有限责任公司

C

JYGPD-*

第一名

***

中原豫安建设工程有限公司

愿意接受招标人公布的经公证机关公证的C类各施工标段的招标人报价作为投标报价

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

不发生安全生产事故

***日历天

第二名

***

中国电建集团河南工程有限公司

第三名

**

湖南科立电力建设有限公司

D

JYZM-*

第一名

**

深圳市锦粤达科技有限公司

愿意接受招标人公布的经公证机关公证的D类各施工标段的招标人报价作为投标报价

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

不发生安全生产事故

***日历天

第二名

***

中垭建设集团有限公司

第三名

***

中地寅岗建设集团有限公司

*、各中标候选人主要人员相关情况详见附件。

*、否决投标情况说明:经评标委员会评审,A类入围投标人上海电科智能系统股份有限公司(编号为:**)投标文件中授权委托书未按照招标文件第九章“投标文件格式”的要求出具(未附委托代理人身份证复印件),不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,根据评标办法*.*评审标准(*)项规定,作废标处理。

*、评标委员会名单:胡世超、贾世杰、郜应永、董涛、汪建、谢海洋、薛有利。

*、公示期:自本公示发布之日起*日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起*日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起**日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

*、本项目中标候选人公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省交通运输厅网》和《河南省公共资源交易中心网站》

*、联系方式:

招标人:河南省济阳高速公路建设有限公司

联系地址:济源市沁园路与滨河北街交叉口向东***

联 系 人:闫先生

    话:****-*******

招标代理机构:中招国诚项目管理有限公司

联系地址:河南省郑州市郑东新区商务外环路与商务西二街交叉口新芒果大厦**

联 系 人:胡女士、吴先生

    编:******

    话:****-********/********

    真:****-********

电子邮箱:******@***.com

 附件.docx

日期:*******

河南省最新招标
河南省招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:7小时前
河南省招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 漯河市 | 舞阳县招标公告
发布时间:7小时前
河南省 | 漯河市 | 舞阳县招标公告
发布时间:7小时前