鞋服产业园(陈埭园一期)施工监理中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 泉州市
发布时间:02月27日
项目编号:晋建监招20250123001
联系方式
0595*********
联系人:丁*
招标人
1395*******
联系人:叶*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

招标编号晋建监招***********

鞋服产业园(陈埭园一期)施工监理招标于********日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

驿涛工程集团有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

投标报价

¥*******元

投标人业绩

*. 武夷山市四中心一广场体育中心运动场;

*. 漳州卫生职业学院体育艺术中心及地下人防工程

*. T****P**地块建设项目

*. 湖滨中学过渡学校

*. 橙联跨境电商产业园项目A地块

*. 厦门博宏科技大楼

*. 大田县毓秀中学建设项目

*. 龙运汽车站项目

总评分

**分

总监理工程师

廖国先

证书名称

中华人民共和国监理工程师注册证书

注册号

********

总监理工程师

业绩

T****P**地块建设项目

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

监理服务期

计划施工工期***日历天。监理服务期包括施工阶段监理服务期和保修阶段服务期。

*、评标办法:综合评估法

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

中融固成建设科技有限公司

否决投标

投标文件拟派总监理工程师注册证书有效期过期

招标文件第*章评标办法*.*.*(不符合招标文件第*章 评标办法前附表 *.*-第**项 资格评审标准中“总监理工程师”评审标准)

*、公示时间:********日至********

*、评标委员会成员名单:王潮辉、张颖、刘焕芝、李盾、訾如峰

*、联系方式

人:晋江市新领航开发投资有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

办公地址:福建省晋江市鸿业路***号

邮政编码:******,联系电话:****-********

传真:/    ,联系人:丁工

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

办公地址:泉州市洛江区安平路*号洛江企业大厦**层

邮政编码:******,联系电话:***********/***********

传真:/    ,联系人:叶红/柯佳玲

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

名称:晋江市住房和城乡建设局

地址:晋江市梅岭街道桂华路**号F栋**楼

联系电话:****-********

日期:********

泉州市最新招标
福建省 | 泉州市 | 安溪县招标公告
发布时间:8小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:23小时前
福建省 | 泉州市 | 惠安县招标公告
发布时间:23小时前
福建省 | 泉州市 | 永春县招标公告
发布时间:04月05日
福建省 | 泉州市 | 德化县采购公告
发布时间:04月05日
福建省 | 泉州市 | 鲤城区招标公告
发布时间:04月05日
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:04月05日
福建省 | 泉州市 | 安溪县招标公告
发布时间:04月05日