山东高速集团有限公司滨州分公司职工运动会运动服采购中标候选人公示

中标候选人公告 山东省工程建设
发布时间:2024-09-20
项目编号:SDGS-FZ-2024-0998
联系方式
1805*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速集团有限公司滨州分公司职工运动会运动服采购中标候选人公示 SDGS-FZ-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

*

青岛泰乐体育文化传播有限公司

**

******

**.**

*

广州市思腾体育用品有限公司

**

******

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南一动体育用品销售有限公司

未按谈判采购文件的要求提供供应商自身的类似企业业绩证明资料,不符合谈判采购文件业绩要求:近*年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少具有*个合同额在人民币**万元及以上类似项目业绩。违反了*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

山东泰百运营管理有限公司

提供的企业业绩证明资料未体现合同签订时间,不符合谈判采购文件业绩要求:近*年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少具有*个合同额在人民币**万元及以上类似项目业绩。违反了*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:***********************************************************)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司滨州分公司

/

地 址

山东省滨州市黄河五路***号

/

联 系 人

姜老师

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/