莆田市民生实业有限公司莆田市马涨山城市公益性公墓墓材等采购项目终止公告

其它公告 福建省 | 莆田市 | 城厢区政府采购
发布时间:2021-10-31
项目编号:FJLX[2021]0616号
项目名称:莆田市民生实业有限公司莆田市马涨山城市公益性公墓墓材等采购项目
联系方式
0594********
联系人:张**
招标人
0594********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

莆田市民生实业有限公司莆田市马涨山城市公益性公墓墓材等采购项目终止公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 莆田市民生实业有限公司莆田市马涨山城市公益性公墓墓材等采购项目
品目

货物/建筑建材/非金属矿物材料/石材、石料加工品及制品/加工天然石材、石料

采购单位 莆田市民生实业有限公司
行政区域 城厢区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 小陈
项目联系电话 ****-*******
采购单位 莆田市民生实业有限公司
采购单位地址 莆田市城厢区
采购单位联系方式 张先生/****-*******
代理机构名称 福建立信招投标管理有限公司
代理机构地址 莆田市荔城区镇海街道丰美路**号楼***室
代理机构联系方式 小陈/****-*******

一、项目基本情况

采购项目编号: FJLX[****]****号

采购项目名称:莆田市民生实业有限公司莆田市马涨山城市公益性公墓墓材等采购项目

二、项目终止的原因

FJLX[****]**** 包*

废标理由:至截标时间****年**月**日上午**:**止,经评标专家评审,{泉州惠安鑫盛隆石业有限公司、福建莆田市联国石材有限公司、福建莆田协源石制品有限公司}营业执照经营范围未按招标文件要求,资格审查均未通过,符合招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本次采购项目作流标处理。

三、其他补充事宜

评标专家名单:林志健、詹瑞堂、方建忠、孙政、王文山、许明杨、黄金华

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:莆田市民生实业有限公司     

地址:莆田市城厢区        

联系方式: 张先生/****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:福建立信招投标管理有限公司            

地 址:莆田市荔城区镇海街道丰美路**号楼***室            

联系方式:小陈/****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:小陈

电 话:  ****-*******

 

莆田市最新招标
福建省 | 莆田市 | 秀屿区招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:37分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:37分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:1小时前