桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算评审咨询服务中标公告

中标公告 广西壮族自治区 | 桂林市 | 临桂区政府采购
发布时间:2018-09-20
项目编号:GLZC2018-G3-08124-GXHT
项目名称:桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算评审咨询服务
联系方式
0773********
联系人:陈**
招标人
0773*********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

海之特建设工程管理有限公司业主委托,于*******桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算评审咨询服务项目采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、招标项目名称:桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算评审咨询服务(采购项目编号:GLZC****-G*-*****-GXHT

二、招标项目简要说明:桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算评审咨询服务*,具体内容详见招标文件。

三、招标公告媒体及日期:本项目于*******日在http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)、http://ggzy.guilin.cn/gxglzbw/default.aspx(桂林市公共资源交易中心)发布招标公告。

四、评标信息:

定标日期:*******

评标地点:桂林市公共资源交易中心**号评标室(临桂新区西城中路**号西辅楼四楼)

  委:董小玲(组长)、黄志强、莫勤勤、赵月波、陈健、黄琳、徐建英。

五、中标信息:

*、中标人信息:

序号

中标人

中标金额

地 址

*

广西振弘建设管理有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

桂林市象山区中山中路*号桂林饭店综合楼*-*

*

广西立信工程造价咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

桂林市中山中路36号桂林大世界7层

*

广西工建工程造价咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

南宁市金浦路24号城市花园湖景住宅二号楼0302号

*

广西明兆工程咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

南宁市青秀区民族大道**-*号泰安大厦写字楼******号写字间

*

广西德胜工程造价咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

南宁市盘岭路*号盘岭庄苑JJ-**

*

广西君安工程建设顾问有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

临桂区临桂镇鲁山路芳洲花园**单元*-*

*

广西建坤工程咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场西*****-****

*

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

桂林市秀峰区西凤路*

*

天勤工程咨询有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

济宁高新区菱花南路中段路东商务楼

**

广西相凯工程管理有限公司

我方承诺同意按招标文件“招标项目需求及要求”中的评审服务费说明及评审服务费约定的要求执行服务收费。

南宁市明秀东路***号明湖大厦D********

*、中标标的基本信息:

序号

服务项目

数 量

服务内容及承诺

*

桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算评审咨询服务

*

服务期为* 年,自 ****年**月**至****年**月**。在合同有效期内,采购人以中标人完成项目时间、效率、质量等综合情况,委托(具体项目数量及金额以委托书而定)中标人承接桂林市临桂区财政性投资项目预算、结算审核工作。

各位中标人的服务承诺经评标委员会审查均完全响应招标文件要求。

六、未中标情况:

未中标人名称

评标得分

排序

广西众益工程咨询有限公司

***.**

**

广西公信工程造价咨询有限责任公司

***.**

**

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

***.**

**

广西德元工程项目管理有限责任公司

***.**

**

桂诚工程造价咨询事务有限责任公司

**.**

**

湖南英邦工程建设咨询有限公司

**.**

**

广西正德工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西建信建设项目管理有限公司

**.**

**

广西翔正项目管理有限公司

**.**

**

湖北永和工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西建通工程咨询有限责任公司

**.**

**

广西翰林工程项目管理有限责任公司

**.**

**

广西同泽工程项目管理股份有限公司

**.**

**

汇龙工程咨询有限公司

**.**

**

广西嘉达工程咨询管理有限公司

**.**

**

广西建宇工程招标有限公司

**.**

**

广西天华工程造价咨询有限责任公司

**.**

**

广西新侨工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西信永工程咨询有限责任公司

**.**

**

广西方中工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西诚信工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西盛元华工程造价咨询有限公司

**.**

**

广东华联建设投资管理股份有限公司

**.**

**

广西嘉诚达工程造价咨询有限公司

**.**

**

中国轻工业南宁设计工程有限公司

**.**

**

中建卓越建设管理有限公司

**.**

**

广西建隆工程咨询有限公司

**.**

**

阶梯项目咨询有限公司

**.**

**

广西汉昌工程咨询有限公司

**.**

**

浙江中正工程项目管理有限公司

**.**

**

广西诚华工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西鼎策工程顾问有限责任公司

**.**

**

法正项目管理集团有限公司

**.**

**

桂林建银工程造价咨询有限公司

**.**

**

广西华寅工程造价咨询有限公司

**.**

**

万锦建设集团有限公司

**.**

**

金中证项目管理有限公司

**.**

**

广西汇益招标咨询有限公司

**.**

**

七、未通过资格审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人

未通过原因

四川同创建设工程管理有限公司

未提供投标人的营业执照复印件

广西火天信工程管理咨询有限公司

提供的桂林第二分公司负责人身份证已过期

八、代理服务费收费金额:每中标人本项目应交纳的招标代理服务费为人民币*****

九、联系事项:

*、招标代理机构: 海之特建设工程管理有限公司               

地址:桂林市临桂区鲁山工业园彰泰新城**单元***

联系人:张维     

联系电话:****-*******

*、招标人:桂林市临桂区财政局

地址:临桂区西城南路秧塘工业园城市投资发展大厦

联系人:陈小静

电话:****-*******

十、公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。

十一、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向海之特建设工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

 

海之特建设工程管理有限公司

*******

 

桂林市最新招标
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:12分钟前