界地质公园博物馆北广场C楼梯顶部装饰工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2018-12-10
项目名称:云台山世界地质公园博物馆北广场
联系方式
0391********
联系人:任**
招标人
0371*********
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

恒信咨询管理有限公司云台山世界地质公园地质博物馆迁扩建建设指挥部的委托,就“云台山世界地质公园博物馆北广场C楼梯顶部装饰工程”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

*. 招标项目名称及交易编号

*.* 项目名称: 云台山世界地质公园博物馆北广场C楼梯顶部装饰工程

*.* 交易编号:焦公管办小额[****]-***

*. 项目概况与招标范围

*.* 项目地点:位于云台山地质博物馆北广场。                       

*.* 招标范围:工程量清单、施工图纸及招标文件中规定的全部内容。

*.* 资金来源:自筹资金

*. 招标公告发布媒体及日期

*.* 招标公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》。

*.* 招标公告日期:********日。

*. 评标信息 

*.* 评标日期:*******             

*.* 评标地点:焦作市公共资源交易中心评标*室。

*.* 评标委员会名单:马艳花、祁艳霞、王同林、余慎磊、 张小秋

*. 评标结果信息

第一中标候选人:河南五方雕塑艺术有限公司

投标报价:******.**            工期:**日历天

项目负责人:张松正               

质量:合格。

资格能力条件:满足招标文件要求。

第二中标候选人:河南水诚建设工程有限公司

投标报价:******            工期:**日历天  

项目负责人: 宋文超          

质量:合格。

资格能力条件:满足招标文件要求。

废标原因:树华雕塑壁画(河南)有限公司未提供项目负责人的资格证书和相关业绩,不符合招标文件投标人须知*.*.*之规定,未通过初步评审。

*. 评标结果公示期:********日-********

*.评标结果公示发布媒介

本次评标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

*. 本次招标联系事项

*.* 采购人:云台山世界地质公园地质博物馆迁扩建建设指挥部

   联 系 人:任女士

   联系电话:****-*******    

   联系地址:焦作市人民路

*.* 代理机构:恒信咨询管理有限公司

       联 系 人:杨女士

   联系电话:****-********      *********** 

   联系地址:焦作市摩登商业步行街*号楼

*.  监督部门  

修武县国土资源局监察室                          电话     ****-*******     

焦作市公共资源交易管理委员会办公室              电话     ****-*******

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。

 

 

  

 

 

                                       云台山世界地质公园地质博物馆迁扩建建设指挥部

   ********

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:19小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:19小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日