焦作市解放区实验学校西校区餐厅承包经营项目中标结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2022-01-27
项目编号:焦公资采购F2022-005号
项目名称:焦作市解放区实验学校西校区餐厅承包经营项目
联系方式
1370*******
联系人:高**
招标人
1773*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

*、项目编号:焦公资采购F****-***号

*、项目名称:焦作市解放区实验学校西校区餐厅承包经营项目

*、采购方式:公开招标

*、招标公告发布日期:******

*、评审日期:*******

二、主要标的信息:

详见附件

三、中标信息:

供应商名称:焦作市轩成餐饮配送有限公司

供应商地址:河南省焦作市示范区永兴路****号

中标金额:**元//人

四、评审专家名单:冯有利、张朝霞、魏春雯、郭东霞、辛长永

、无效投标原因

焦作德馨餐饮管理有限公司未提供有效的《食品经营许可证》或《餐饮服务许可证》,不符合投标人须知前附表*.*.*供应商资格要求*.*的要求。长沙楚雄餐饮管理有限公司和长沙面食八方餐饮管理有限公司两家供应商的投标报价超过采购预算价,不符合政府采购法。

、代理服务费标准及金额:

本次招标代理服务费按计价格【****】****号文及发改办价格【****】***号文规定的收费标准计取,代理服务费金额为*****.**元

、公告发布媒介及公告期限

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布

公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:焦作市解放区实验学校            

地址:焦作市解放区工业路*号

联系人:高先生             

联系方式: ***********       

*.采购代理机构信息

名称:河南万和工程管理有限公司           

地址:焦作市建设东路**号楼      

联系人:刘女士

联系方式:***********        

*.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:***********

 

 

 

焦作市解放区实验学校

河南万和工程管理有限公司

                                                                                                                                                                       ****年*月**

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:14分钟前