漯河市经济开发区域(金山路-衡山路珠江路-樟江路)排水管网提升改造工程一标施工中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 漯河市
发布时间:4小时前
项目名称:漯河市经济开发区域
联系方式
0395********
联系人:宓**
招标人
1500*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目名称:漯河市经济开发区域(金山路-衡山路 珠江路-樟江路)排水管网提升改造工程一标施工

项目建设地点:漯河市

  人:漯河市投资建设项目代建中心

代理机构:河南邦兴工程服务有限公司

招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:**********时**分

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南力腾建筑工程有限责任公司河南省源顺建设集团有限公司、漯河市自来水工程有限公司、漯河市坦途市政工程有限公司;

废标原因及依据:河南力腾建筑工程有限责任公司因“授权委托书日期不符合要求、河南省源顺建设集团有限公司因拟派项目经理“安全生产考核合格证过期”、漯河市自来水工程有限公司和漯河市坦途市政工程有限公司因“未加盖造价单位章”未通过符合性审查;

所有通过初审的投标人评分结果:

河南双锦建设工程有限公司    **.**     

河南乐泰建筑工程有限公司    **.**   

河南亿图建筑工程有限公司    **.**  

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司

中标候选人地址:林州市河顺镇政府南楼*** 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:********.** 元

项目经理:陈小雨 级别:市政公用工程二级

证书名称及编号:二级建造师****************

工期:** 日历天 质量要求:合格工程

加分业绩:*.康巴什北区支路三道路及配套管网工程,合同价:********.**元,合同日期:****.**.**

*.同仁市天然气利用工程市政管网工程(二期)建设项目标段一施工工程合同价:********.** 元。

合同日期:****.**.**

第二中标候选人:河南亿图建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路** 号 *** 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:********.** 元

项目经理:娄军超级别:市政公用工程二级

证书名称及编号:二级建造师************

工期:** 日历天 质量要求:合格工程

加分业绩:*.舞阳县集中式农村生活污水处理设施分类整治提升项目(一标段)二次  

合同价:********.** 元 合同日期:****.*.**

*.舞阳县建业路道路新建工程施工标段 合同价:********.** 元 合同日期:****.**.**

第三中标候选人:河南双锦建设工程有限公司

中标候选人地址:林州市茶店镇明德路* 号院

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:********.** 元

项目经理:林文龙级别:市政公用工程二级

证书名称及编号:二级建造师****************

工期:** 日历天 质量要求:合格工程

加分业绩:无

公示日期:****************

异议受理部门(招标人):漯河市投资建设项目代建中心

人:宓女士

联系电话:****-*******

联系地址:漯河市郾城区黄河路***号

招标代理机构:河南邦兴工程服务有限公司

  人:王海利        代敏敏        李红燕

联系电话:***********  ***********   ***********

联系地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**幢*层**号

监督单位:漯河市住房和城乡建设局

监督电话:****-*******

漯河市最新招标
河南省 | 漯河市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 漯河市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 漯河市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 漯河市招标公告
招采单位:舞阳县人民医院
发布时间:1小时前