广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务中标结果公告

中标公告 广西壮族自治区 | 南宁市 | 青秀区政府采购
发布时间:2024-10-01
联系方式
0771********
联系人:徐**
招标人
0771*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

广西建设工程机电设备招标中心有限公司

青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务

(项目编号:NNZC****-G*-******-JGJD

中标结果公告

一、项目编号: NNZC****-G*-******-JGJD

二、审批编号: 

QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***,QXZC****-G*-*****-***-***

三、项目名称: 青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务

、中标信息

*分标

供应商名称:广西鸿天建筑工程有限公司

供应商地址:南宁市青秀区民族大道***号*号住宅楼****号房

中标金额:

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)整体机械拆除单价**/m?

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)人工拆除单价**.**元/m?;

房屋砖渣清运单价**.**元/m?;

农业生产配套用房框架(钢混)和砖混(混合)结构整体机械拆除单价*.**元/m?;

农业生产配套用房砖木结构整体机械拆除单价*.**元/m?;

农业生产配套用房简易结构整体机械拆除单价*.*元/m?。

    评审得分:**.*分

*分标

供应商名称:广西鑫湘桂建筑工程有限公司

供应商地址:南宁市兴宁区昆仑大道***号嘉和城塞纳左岸*栋二十六层****号房

中标金额:

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)整体机械拆除单价:**.**元/m?;

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)人工拆除单价:**.**元/m?;

房屋砖渣清运单价:**.**元/m?;

农业生产配套用房框架(钢混)和砖混(混合)结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房砖木结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房简易结构整体机械拆除单价:*.**元/m?。

评审得分:**.**分

*分标

供应商名称:广西广鹰建筑工程有限公司

供应商地址:南宁市青秀区乐业路**一**号

中标金额:

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)整体机械拆除单价:**.**元/m?;

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)人工拆除单价:**.**元/m?;

房屋砖渣清运单价:**.**元/m?;

农业生产配套用房框架(钢混)和砖混(混合)结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房砖木结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房简易结构整体机械拆除单价:*.**元/m?。

评审得分:**.**分

*分标

供应商名称:广西和德盛工程建设集团有限公司

供应商地址:广西壮族自治区贵港市覃塘区覃塘街道石叠垌G区**号

中标金额:

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)整体机械拆除单价:**.**元/m?;

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)人工拆除单价:**.**元/m?;

房屋砖渣清运单价:**.**元/m?;

农业生产配套用房框架(钢混)和砖混(混合)结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房砖木结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房简易结构整体机械拆除单价:*.**元/m?。

评审得分:**.*分

*分标

供应商名称:广西银翔工程有限公司

供应商地址:南宁市江南区沙井大道**号南宁华南城江南上城A栋二十一层****号房

中标金额:

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)整体机械拆除单价:**.**元/m?;

住宅房屋和非住宅房屋(旅馆、酒楼、办公写字楼、工业用房)人工拆除单价:**.**元/m?;

房屋砖渣清运单价:**.**元/m?;

农业生产配套用房框架(钢混)和砖混(混合)结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房砖木结构整体机械拆除单价:*.**元/m?;

农业生产配套用房简易结构整体机械拆除单价:*.**元/m?。

评审得分:**.**分

、主要标的信息

分标序号

分标名称

数量

单位

预算金额(元)

简要规格描述或分标基本概况介绍

最高限价(元)

备注

*

青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务*标

*

***.**

*、工作内容为建筑物及构筑物拆除,包括拆除、建筑垃圾清运、场地清理等施工。*、本标段服务区域为青秀区新竹街道办、长塘镇。(以批复文件为准)

***.**

*

青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务*标

*

***.**

*、工作内容为建筑物及构筑物拆除,包括拆除、建筑垃圾清运、场地清理等施工。*、本标段服务区域为青秀区中山街道办、南阳镇

***.**

*

青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务*标

*

***.**

*、工作内容为建筑物及构筑物拆除,包括拆除、建筑垃圾清运、场地清理等施工。*、本标段服务区域为青秀区建政街道办、伶俐镇

***.**

*

青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务*

*

***.**

*、工作内容为建筑物及构筑物拆除,包括拆除、建筑垃圾清运、场地清理等施工。*、本标段服务区域为青秀区南湖街道办、刘圩镇。

***.**

*

青秀区采购征地拆迁房屋拆除和砖渣清运服务*

*

***.**

*、工作内容为建筑物及构筑物拆除,包括拆除、建筑垃圾清运、场地清理等施工。*、本标段服务区域为青秀区津头街道办、仙葫开发区。

***.**

、评审专家名单:滕艳潘凤玲黄萍王小乔韦辉萍

、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按按参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定标准计取。代理服务费金额每个标段每家包干*****.**元

、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*结果公告在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(************************)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)*************************************)上发布。

*)广西翔盛建设工程有限公司*分标符合性审查不通过,不通过理由:*.投标文件中技术需求偏离表未响应招标文件技术需求内容,无效投标处理;广西建工集团第一安装工程有限公司*、*分标资格审查不通过,不通过理由:*.未提供中小企业声明函,声明函内容未填写。

*)各投标人得分排名可通过“广西政府采购云”平台(********************************)开评标结果查询。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 *.采购人信息

称:南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心

地址:南宁市青秀区悦宾路*号

项目联系人:徐莉莉

联系电话:****-*******

*.采购代理机构信息

称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司

地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号南宁绿地中心*号楼***室

联系电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人: 宾胜全

   话:  ****-*******   

附件:中小企业声明函

                                                                                                                                                                     采购人:南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心

  采购代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司

                                                 *******          

南宁市最新招标
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:02月01日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
招采单位:隆安县第一小学
发布时间:01月30日