东源古建筑群之粉墙厝、吴成故居保护维修工程项目结果公告(包1)

其它公告 广西壮族自治区 | 柳州市 | 柳城县政府采购
发布时间:2022-05-23
项目编号:[350926]FJZQ[CS]2022002
招标单位:柘荣县博物馆
项目名称:东源古建筑群之粉墙厝、吴成故居保护维修工程项目
联系方式
1731*******
联系人:未*
招标人
1895*******
联系人:林**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

东源古建筑群之粉墙厝、吴成故居保护维修工程项目结果公告(包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 东源古建筑群之粉墙厝、吴成故居保护维修工程项目
品目

采购单位 柘荣县博物馆
行政区域 柘荣县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 杨女士
项目联系电话 ***********
采购单位 柘荣县博物馆
采购单位地址 柳城南路*号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 福建朱雀工程咨询有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区福州市鼓楼区湖东路***号邦发新村*座四层**单元-***
代理机构联系方式 ***********


东源古建筑群之粉墙厝、吴成故居保护维修工程项目结果公告
(合同包[******]FJZQ[CS]*******-*



一、项目编号:[******]FJZQ[CS]*******
二、项目名称:东源古建筑群之粉墙厝、吴成故居保护维修工程项目

三、采购结果
  
[******]FJZQ[CS]*******-*包*
  废标理由:
  福建省泉州市古建筑有限公司的电子响应文件未按照竞争性磋商文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件,故其资格审查不通过,因本项目合格的供应商不足*家,故本项目流标。

四、主要标的信息
  合同包[******]FJZQ[CS]*******-*包*
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 杨月圆 (包*)
评审专家: 陈胤,林福源

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[******]FJZQ[CS]*******-*包*/
  收取对象:/
七、公告期限
  
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
*.采购人信息
   
名  称:柘荣县博物馆
   
地  址:柳城南路*号
   
联系方式:***********
   
*.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建朱雀工程咨询有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区福州市鼓楼区湖东路***号邦发新村*座四层**单元-***
   
联系方式:***********
   
*.项目联系人
   
项目联系人:林龙宇
   
电  话:***********


                                福建朱雀工程咨询有限公司
                                  




柳州市最新招标
广西壮族自治区 | 柳州市 | 融安县采购公告
发布时间:15小时前
广西壮族自治区 | 柳州市 | 融安县采购公告
发布时间:15小时前
广西壮族自治区 | 柳州市 | 融安县采购公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 柳州市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 柳州市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 柳州市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 柳州市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 柳州市招标公告
发布时间:02月05日