安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 合肥市
发布时间:01月17日
中标金额:129万元
项目名称:安徽中医药高等专科学校
联系方式
0553********
联系人:未*
招标人
1813*******
联系人:王*
代理人
1813*******
联系人:江**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)

项目名称:安徽中医药高等专科学校****年度校园零星维修工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖中昌建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇万村村村委会内

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽中医药高等专科学校****年度校园零星维修工程

施工范围:包括原有建筑物内地面、顶棚、室内外墙面的修补、门窗维修、卫生间及屋面补漏、课桌椅和办公室桌、椅、柜等家具的维修;校内配电、给排水、公共部位照明的巡修和检修,室外道路、构筑物、景点等的维护等

施工工期:合同签订之日起至****年**月**日止或审核结算价达到本项目合同价为止,以先到为准

项目经理:洪至重

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师************

五、评审专家名单:

余清、刘纪伍、何志伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%×**% (成交金额-***万元)×*.**%×**%;

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:

*.无效供应商及原因:*安徽神建建设工程有限公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、**要求提供的承诺函;(*)芜湖国苑苗木服务有限公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、**要求提供的承诺函。

*.成交供应商业绩:*)芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程;(*)芜湖县供电公司二期带电作业库房建设

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:安徽中医药高等专科学校

址:安徽省芜湖市乌霞山西路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:安徽安天利信工程管理股份有限公司

地 址:安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路**号

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:王宁、江荟洁

电 话:***********、***********

、附件

*.中小企业声明函

合肥市最新招标
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:1小时前