广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购(重)【项目编号:NNZC2025-G3-990057-GXJT】中标公告-中标结果

采购结果公告 广西壮族自治区 | 南宁市
发布时间:03月18日
项目编号:NNZC2025-G3-990057-GXJT
招标单位:南宁市中医医院
项目名称:南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购
联系方式
0771********
联系人:未*
招标人
0771********
联系人:卢**
代理人
0771********
联系人:全**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXJT

二、项目名称:南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购(重)

三、中标信息

*.中标结果:

序号

中标(成交)

金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:******(元)

广西希音科技有限公司

南宁市青秀区竹溪大道**号青湖中心****号

四、主要标的信息

   服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务

范围

服务

要求

服务

时间

服务

标准

*

南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购

南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

提交服务成果时间:自签订合同之日起**天内完成平台安装调试,**天内完成全部服务调试。

同招标文件服务标准

五、评审专家名单:

覃炜惠,林毅,余圣新,胡杨,陈龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)计算,由采购代理机构向中标供应商收取

账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司第六分公司

开户银行:中国农业银行股份有限公司南宁金凯支行(网银可转南宁支行或江南支行)

银行账号:*****************

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.未通过资格审查的投标人及原因:广西东傲信息技术有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告附注。
*.网上查询:中国政府采购网 (**********************),广西政府采购网(*********************** ),全国公共资源交易平台(广西·南宁)(*************************************)。
*.中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
*.中标供应商评审总得分:**.*分。
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:南宁市中医医院

址:南宁市北湖北路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:广西建通工程咨询有限责任公司

址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼****室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲

话:****-*******

广西建通工程咨询有限责任公司

****年*月**日

南宁市最新招标
广西壮族自治区 | 南宁市 | 兴宁区招标公告
发布时间:3小时前
广西壮族自治区 | 南宁市 | 隆安县招标公告
发布时间:3小时前