【中标候选人公示】张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目监理第四标段中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 张家口市
发布时间:03月17日
项目编号:I1301000075068993001
开标时间:2025-03-13
项目名称:张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目监理
联系方式
0313********
联系人:武**
招标人
0313********
联系人:姚**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标项目名称:张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目监理

招标项目编号:I*******************

公示名称:张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目监理第四标段中标候选人公示

公示编号:I*************************

公示内容:


标段:张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目监理第四标段 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属专业:工程/监理/市政工程 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属地区:张家口市-桥东区 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标时间:****-**-** **:**:** ? ? ? ? ? ? ? ?

开标地点:张家口市公共资源交易中心第三开标舱 ? ? ? ? ? ? ? ?

公示开始日期:****-**-** ? ? ? ? ? ? ?

公示截止日期:****-**-** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

* ? ? ? ? ? ? 河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ****** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? ****** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? 合格 ? ? ? ? ? ? 自施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理 ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ****** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? ****** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? 合格 ? ? ? ? ? ? 自施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理 ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ****** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? ****** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? 合格 ? ? ? ? ? ? 自施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理 ? ? ? ? ? ?

*.中标候选人项目负责人

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人姓名 ? ? ? ? ? ? ? ?

职称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书编号 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 总监理工程师:田伟 ? ? ? ? ? ? 工程师 ? ? ? ? ? ? 注册监理工程师执业证书 ? ? ? ? ? ? ******** ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? 总监理工程师:张亮 ? ? ? ? ? ? 高级工程师 ? ? ? ? ? ? 注册监理工程师执业证书 ? ? ? ? ? ? ******** ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 总监理工程师:姓名:郝文龙 ? ? ? ? ? ? 高级工程师 ? ? ? ? ? ? 注册监理工程师执业证书 ? ? ? ? ? ? ******** ? ? ? ? ? ?

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

响应情况 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 总监理工程师:田伟 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? 总监理工程师:张亮 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 总监理工程师:姓名:郝文龙 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北博谦工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

张家口市元兴建设项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

国务河北省能源发展有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北博谦工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

张家口市元兴建设项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

国务河北省能源发展有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

报价得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

总得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北博谦工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

建科创(北京)工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

国务河北省能源发展有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

投标人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

否决原因 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

张家口市元兴建设项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

营业执照:未提供? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ?资质要求:未提供 ? ? ? ? ? ? ?

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口市桥东区交通运输局 ? ? ? ? ? ? ? ?

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:张家口市桥东区盛华东大街**号 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:石家庄市桥西区裕华西路***号 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:武丽智 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:姚国庆 ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****-******* ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****-******* ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:/ ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:/ ? ? ? ? ? ? ? ?

*.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由:河北佰欣工程管理有限公司:仪器设备科学合理齐备,综合得分第一。中元方工程咨询有限公司:仪器设备较科学合理,综合得分第二。建科创(北京)工程项目管理有限公司:仪器设备较合理,综合得分第三

张家口市最新招标
河北省 | 张家口市采购公告
招采单位:张家港市公安局
发布时间:8小时前
河北省 | 张家口市 | 涿鹿县招标公告
发布时间:8小时前
河北省 | 张家口市 | 涿鹿县招标公告
发布时间:8小时前
河北省 | 张家口市 | 涿鹿县采购公告
发布时间:8小时前
河北省 | 张家口市采购公告
招采单位:张家口市公安局
发布时间:8小时前
河北省 | 张家口市 | 沽源县招标公告
招采单位:沽源县人民医院
发布时间:04月03日
河北省 | 张家口市 | 赤城县招标公告
发布时间:04月03日