云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二-中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:6小时前
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E**********************
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
    一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 山常环保有限公司 浙江景迈环境科技有限公司 安徽宝顺市政工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 王福兵 孙国威 刘丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.启东市城镇污水处理提质增效达标区建设工程(*#达标区)测绘、疏通检测排查、设计项目(三标段)*.****年苏州市吴江城市排水管网有限公司抢修项目 *.路桥区生活污水强基增效双提标工程管线排查及检测(二期)*.椒江区城乡污水处理双提标工程(下陈街道横河陈村、合作村、椒洋村、牛轭村)(排查)*.云南大理环海东路截污干管(渠)修复工程设计、施工(EPC)总承包*.磐安县****年城区市政雨污水管网排查检测项目 *.上林县象山工业集中区管网清淤检测及非开修复整治项目*标段*.城厢区农村污水主干管清淤检测测绘维护项目*.徐河流域水环境综合治理工程(污染源治理一期)项目-*标段非开挖修复服务项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年汾湖高新区农村生活污水达标移交提升工程 长岭渠(南山路-大成河)渠道清疏检(监)测服务采购项目 南宁市江南区部分排水管网CCTV 检测、清淤及非开挖修复项目诸暨市暨阳街道雨污水管网清淤、排查及内衬修复项目

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 徐州景通市政工程有限公司 工程量清单漏项
* 中管通地下管线技术(广东)有限公司 保证金未按招标文件规定的形式缴纳
* 苏州上扬环境技术有限公司 投标函未签字
* 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程量清单漏项
* 河北大地数字信息技术有限公司 投标函要素一览表未按照招标文件格式和规定内容填写
* 上海景朋环境科技有限公司 工程量清单漏项

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:山常环保有限公司
    本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市云龙区水利工程管理处,电话:****-********
    投诉:徐州市云龙区农业农村水务局,电话:****-********
日期:****/*/*
徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:1小时前