扎赉特旗音德尔第四幼儿园设备采购项目结果更正公告(第一次)

变更公告 内蒙古自治区 | 兴安盟 | 扎赉特旗政府采购
发布时间:2022-05-24
项目编号:152223-豪洁招字-GK-20220001
项目名称:设备采购项目
联系方式
1365*******
联系人:未*
招标人
1774*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

扎赉特旗音德尔第四幼儿园设备采购项目结果更正公告(第一次)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 设备采购项目
品目

采购单位 扎赉特旗音德尔第四幼儿园
行政区域 扎赉特旗 公告时间 ****年**月**日 **:**
首次公告日期 ****年**月**日 更正日期 ****年**月**日
联系人及联系方式:
项目联系人 内蒙古豪洁工程项目管理有限责任公司
项目联系电话 ***********
采购单位 扎赉特旗音德尔第四幼儿园
采购单位地址 扎赉特旗音德尔镇团结路东、育才街南
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 内蒙古豪洁工程项目管理有限责任公司
代理机构地址 内蒙古乌兰浩特市信合广场二期西侧四号门市
代理机构联系方式 ***********
附件:
附件* c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
附件* c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
附件* c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
附件* c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:******-豪洁招字-GK-********

原公告的采购项目名称:设备采购项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(医疗器械、安全、校园文化):

更正事项:采购结果

更正原因:
第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。

更正内容:

原公告的合同包*(医疗器械、安全、校园文化)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。。


合同包*(厨房用品):

更正事项:采购结果

更正原因:
第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。

更正内容:

原公告的合同包*(厨房用品)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。。


合同包*(电子产品):

更正事项:采购结果

更正原因:
第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。

更正内容:

原公告的合同包*(电子产品)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。。


合同包*(玩具):

更正事项:采购结果

更正原因:
第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。

更正内容:

原公告的合同包*(玩具)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:第一预中标候选人因存在未缴纳人员社保,投标清单货物品牌、技术参数、制造厂商不符合要求等问题,招标人决定取消其中标候选人资格,重新开标。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:扎赉特旗音德尔第四幼儿园

地址:扎赉特旗音德尔镇团结路东、育才街南

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古豪洁工程项目管理有限责任公司

地址:内蒙古乌兰浩特市信合广场二期西侧四号门市

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:内蒙古豪洁工程项目管理有限责任公司

电话:***********

内蒙古豪洁工程项目管理有限责任公司

****年**月**日


相关附件:
c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
c*fa*********e*f*b*c**bd*******.jpg
兴安盟最新招标
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:3小时前
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
招采单位:兴安盟人民医院
发布时间:3小时前
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
招采单位:兴安盟人民医院
发布时间:4小时前
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
招采单位:兴安盟人民医院
发布时间:4小时前
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:4小时前
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:5小时前