2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目中标公告

采购结果公告 辽宁省 | 大连市
发布时间:02月21日
项目编号:DLYH-2025-002
项目名称:2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目
联系方式
0411*********
联系人:未*
招标人
1864*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
****年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目中标公告

撰写单位: 发布时间: ****-**-**

一、项目编号:DLYH-****-***

二、项目名称:****年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:**(%) 大连联景科技有限公司 辽宁省大连市庄河市昌盛街道庄打路***号*楼***-**室

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 大连联景科技有限公司 通过 **.** * -
* 大连虹瑞祥商贸有限公司 通过 **.* * -
* 九思(大连)新材料科技有限公司 通过 **.** * -
* 大连中泽科技有限公司 通过 **.** * -
* 大连奥林匹克电子城鑫九方办公设备商行 通过 **.** * -
* 大连市沙河口区飞腾电子商行 通过 **.** * -
* 辽宁鸣一智达科技有限公司 不通过 - - 中小微企业声明函未签章,中小企业声明函未签章


*.废标结果:  

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

   服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ****年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目 ****年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目 ****年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位*家。 详见招标文件。 一年。 详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郝炎,高文卓,方成鑫(第*标项名称采购人代表),陈红,闫丽华

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件执行

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:大连高新技术产业园区营商环境建设局

地 址:大连高新区汇贤街*号***室

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:大连永禾工程造价咨询事务所有限公司

地 址:辽宁省大连市甘井子区汇利街**号*层*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:郑钰莹

电 话:***********



附件信息:

  • (发售版)****年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目.doc

    *.*M

  • 中小企业声明函

    ***.*K

附件:
大连市最新招标
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:15分钟前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:15分钟前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:15分钟前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:5小时前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:5小时前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:5小时前
辽宁省 | 大连市招标公告
发布时间:5小时前