鹤壁市卫生健康委员会关于鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目-中标候选人公示

采购结果公告 河南省 | 郑州市
发布时间:2019-09-09
项目编号:XRZX-2019393
预算金额:973万元
项目名称:鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目
联系方式
1533*******
联系人:龚**
招标人
1883*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市卫生健康委员会关于鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目-中标候选人公示

 (招标编号:XRZX-*******)

 公示开始时间:**************

 公示结束时间:**************

 鹤壁市卫生健康委员会关于鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目(招标项目编号:XRZX-*******)经评标委员会评审,确定*** *包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

无中标人

*万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

无中标人

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

无中标人

/

二、提出异议的渠道和方式

 /

三、其他公示内容



鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目

 

结果公示

 

河南省信人工程造价咨询有限公司鹤壁市卫生健康委员会的委托,对鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的结果公布如下:

一、招标概况与招标范围

 

*.* 项目名称:鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目

*.* 招标编号:鹤财招标采购-****-**

*.*采购预算(最高限价):约 ***.** 万元(其中建设服务***.**万元,监理服务**.**万元)

*.*建设周期:合同签订后***日历天

*.*服务期限:*

*.*标包划分:共划分 * 个标包

*:鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目建设及后期服务

*:鹤壁市全民健康信息平台(医疗云)项目建设期监理服务

*.*本项目拒绝进口产品或服务参加投标

二、公告媒体及日期

 

公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》、《鹤壁市政府采购网》

公告日期:*******日至*******

三、评标信息

 

评标日期:*******

评标地点:鹤壁市公共资源交易中心(鹤壁市淇滨区淇滨大道中段)。

评标委员会成员:李冬梅、张俊辉、王广影、马琳、刘建国、李明(采购人代表)、刘晓静(采购人代表)

四、评标结果

 

*:经评审:有效投标人数量不足三家,本包段招标失败;

废标原因:大连医谷科技有限公司、西安友德信息技术有限公司未按要求提供

依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料,其投标文件未通过资格审查;

上海融达信息科技有限公司、河南晟智科技有限公司、郑州佳发电子科贸有限公司、河南欣宜嘉医疗科技有限公司投标文件中技术性能指标不符合招标文件要求,其投标文件未通过符合性审查。

*:投标截止时间止,投标人数量不足三家,本包段招标失败。

五、其他应说明事项

 

无。

 

 

 

本公告期限为*个工作日。各有关当事人对结果有异议的,可以在公告结束之日起*个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

 

代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司

                                                  *******

 

 

 

 

四、监督部门

 本招标项目的监督部门为/

五、联系方式

 招标人:鹤壁市卫生健康委员会

 地址:鹤壁市淇滨区大赉巷**

 联系人:李先生

 电话:***********

 电子邮件:/

 招标代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司

 地址:郑州市文化路*号永和国际****

 联系人:龚先生

 电话:***********

 电子邮件:********@***.com

    
    
    

 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

郑州市最新招标
河南省 | 郑州市 | 二七区招标公告
发布时间:17小时前
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市采购公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日