西伏河绿色低碳科创园智能化管理设施建设项目-中标结果公示

采购结果公告 江苏省 | 盐城市
发布时间:2024-12-09
项目编号:A3205820001003258001
项目名称:西伏河绿色低碳科创园智能化管理设施建设项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[施工]西伏河绿色低碳科创园智能化管理设施建设项目

信息发布时间:****-**-** **:**   


中标结果公告

项目编号:A*******************

项目名称:西伏河绿色低碳科创园智能化管理设施建设项目
人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:施工  招标方式:公开招标
项目地点:西伏河绿色低碳科创园
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

(元)

工期

(天)

A**********************

西伏河绿色低碳科创园智能化管理设施建设项目

意景生态环境科技有限公司

王焕烽

*******.**

**

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

苏州宏坦网络技术有限公司

建筑市场信用动态监管(施工资质动态监管)核查不合格

江苏中网建设工程有限公司

建筑市场信用动态监管(施工资质动态监管)核查不合格

南京赫耳斯科技有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函

湖北霖宇建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函

公告开始时间:****年**月**日                    公告结束时间:****年**月**日

其他说明:

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日