铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理1标段建设工程中标候选人公示其它工程

中标候选人公告 辽宁省 | 沈阳市
发布时间:7小时前
项目编号:210101TP002024123001001
项目名称:铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目
标段编号 ******TP*************** 标段名称 铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理*标段
建设单位 沈阳市铁西区房产局 填报单位 沈阳招标中心有限公司
工程类别 项目管理 招标方式 公开招标
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区 建设地点 沈阳市铁西区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁方圆建设项目管理有限公司 王硕 注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程) ******** *.******% ***(日历天) 合格 房屋建筑工程监理甲级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁方圆建设项目管理有限公司 中天昊建设管理集团股份有限公司 辽宁金建工程咨询有限公司
项目负责人 王硕 张玉鹏 杨合坤
注册资格 注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程、通信工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)
证书编号 ******** ******** ********
投标报价 *.******% *.******% *.******%
工程工期 ***(日历天) ***(日历天) ***(日历天)
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 工程造价咨询企业甲级
评审得分 **.** **.* **.**
企业业绩
投标人告知承诺函 辽宁方圆建设项目管理有限公司 中天昊建设管理集团股份有限公司 辽宁金建工程咨询有限公司
招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准
废标情况 废标单位 废标原因
建银工程咨询有限责任公司 **.其他;未提供本标段有效的投标函
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:********************:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
沈阳市最新招标
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:5分钟前
辽宁省 | 沈阳市采购公告
发布时间:5分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:5分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:5分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:5分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:5分钟前