合同包*(服务能力提升项目(消毒供应中心设备采购)):
废标理由:北京科创新源管理咨询有限公司,未提供医疗器械经营许可证甘肃润泽康医疗设备有限公司,技术部分,真空压力灭菌器的竣工图纸未标注加强筋的位置及数量。宁夏泰达医疗科技有限公司,宁夏东俊商贸有限公司,绝缘检测仪尺寸不符和招标尺寸。
合同包*(服务能力提升项目(消毒供应中心设备采购)):
主要标的信息:无(废标)。
高**、刘**、李**(采购人代表)、魏**
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包*(服务能力提升项目(消毒供应中心设备采购)):*万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:阿拉善右旗人民医院
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇曼德拉路
联系方式:***********
名称:甘肃新一工程咨询有限公司
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇
联系方式:***********
项目联系人:孔金梅
电话:***********
****年**月**日