平凉市军警民综合训练基地建设项目室外附属工程中标候选人公示

采购结果公告 甘肃省 | 平凉市工程建设
发布时间:2023-04-13
联系方式
0933********
联系人:韩*
招标人
0933********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

平凉市军警民综合训练基地建设项目室外附属工程

中标公示

盖章:招标人、招标代理机构                                      发布日期:********

项目及标段

名称

平凉市军警民综合训练基地建设项目室外附属工程

交易编号

********-******

招标人

平凉市退役军人事务局

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

甘肃海天建设工程造价咨询有限公司平凉分公司

招标代理机构

联系电话

****-*******

开标时间

********

开标地点

平凉市公共资源交易中心第开标室

公示开始时间

********

公示结束时间

********

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

 中标价

(万元)

工期

(天)

质量

一标段

*

平凉华宸水利水电工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

***.******

**

合格

*

甘肃华旭建设工程有限公司

建筑工程施工

总承包

***.******

**

合格

*

华亭市新宇建筑有限责任公司

建筑工程施工

总承包

***.******

**

合格

续表*

包号

(标段)

中标候选人名称

项目管理机构

总得分

名次

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

平凉华宸水利水电工程有限公司

蔺继虎

************

李正乾

甘建安C************

罗义亮**************

**.**

*

甘肃华旭建设工程有限公司

马彦荣

************

王春梅

甘建安C************

崔金锋

*******

**.**

*

华亭市新宇建筑有限责任公司

陈永科

************

周建华

甘建安C************

赵建军

********

**.**

*

续表*

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃鼎汭建设工程有限责任公司

造价师印章过期。

对以上结果如有质疑或投诉,请向平凉市建设工程招投标服务中心反映,联系人:

韩荣;联系电话:****-*******


平凉市最新招标
甘肃省 | 平凉市招标公告
发布时间:1小时前
甘肃省 | 平凉市采购公告
发布时间:2小时前
甘肃省 | 平凉市招标公告
发布时间:2小时前
甘肃省 | 平凉市招标公告
发布时间:9小时前
甘肃省 | 平凉市招标公告
发布时间:10小时前