2024年秀洲区洪合镇农田退水“零直排”工程项目中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:01月07日
项目编号:洪2024-12-1
开标时间:2025-01-03
联系方式
0573*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表

本项目已于********日在洪合镇洪运路**号洪合镇农业公共服务中心前三楼A***开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市聚源建设工程有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

洪****-**-*

招标方式

公开招标

工程名称

****年秀洲区洪合镇农田退水“零直排”工程

建设单位

嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

招标范围

包括渠道工程、渠系建筑物工程、边沟处理工程、清淤工程*个方面。*、渠道工程:新建生态渠共计***m,新建**×**U型渠***m;*、渠系建筑物工程:新建落河缺*座、拦水坝*座、反硝化处理池*座、透水坝*座、过路涵*座、窨井*座、下田坡*座;*、边沟处理工程:边沟填埋***m,*m塑钢板桩护岸***m,*.*m塑钢板桩护岸***m;*、清淤工程:涉及五灵泾港*条河道,清淤长度***.*m,清淤土方****.**m*

中标候选人

嘉兴市聚源建设工程有限公司

嘉兴市华晨水利工程有限公司

四川涂艺建筑工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

**.****

**.****

**.****

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

崔建军

方奀玉

刘高杰

项目经理(负责人)资质

水利水电工程专业二级建造师

水利水电工程专业二级建造师

水利水电工程专业二级建造师

项目工期

***日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江嵘诚建设工程有限公司,递交的电子投标文件中资质证书有效期已过期

开标时间

****年**月**日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

****年*月*日-****年*月*日**:**

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行

核查受理

嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:****-********







开标记录表.pdf

中标公示.pdf

嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市 | 秀洲区采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日