南阳市人民政府机关幼儿园分园附属工程项目中标候选人公示
南阳市人民政府机关幼儿园分园附属工程项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心第六开标室组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
项目名称:南阳市人民政府机关幼儿园分园附属工程项目 | ||||||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
南阳富龙电力工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格 证书编号 |
|||||||||||||||||
王晓 |
无 |
机电工程 |
豫************ |
/ |
||||||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
南阳市德信电力安装工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格 证书编号 |
|||||||||||||||||
毛国权 |
无 |
二级建造师 |
******* |
/ |
||||||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南瑞琪建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格 证书编号 |
|||||||||||||||||
丁瑞敏 |
无 |
机电工程 |
豫************ |
/ |
||||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||||||||
* |
河南诚运电力工程有限公司 |
授权委托书被授权人未签字,格式不符;诚信库中安全生产许可证无正文。 |
||||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||||||
* |
南阳富龙电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳市德信电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南瑞琪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳东河电气工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
||||||||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||||||
* |
南阳富龙电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳市德信电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南瑞琪建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
||||||||||||||||
* |
南阳东河电气工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
||||||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||||||||
* |
南阳富龙电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||
* |
南阳市德信电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||
* |
河南瑞琪建设工程有限公司 |
** |
**.** |
|||||||||||||||||||
* |
南阳东河电气工程有限公司 |
**.** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市人民政府机关幼儿园
地 址:南阳市南都路与两相路交叉口
联系人:程女士、刘先生
联系电话:****-********
监督部门:南阳市发展和改革委员会
地 址:南阳市工业路**号
电 话:****-********
代理机构:国泰信华工程咨询有限公司
地 址:汉冶路与南都路交叉口儒林商都B区**号楼****室
联 系 人:张先生
电 话:***********
****年**月**日