山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购成交候选人公示

中标候选人公告 山东省工程建设
发布时间:2024-07-26
项目编号:SDGS-2024-0295
联系方式
1866*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购成交候选人公示 SDGS-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

淄博明星伟业运输有限公司

未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法*.*.*资格评审:资质条件 符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

桓台海兴建材有限公司

法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件,违反第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合询比采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。;未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法*.*.*资格评审:资质条件 符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

淄博迅驰运输有限公司

未提供信用中国或中国执行信息公开网中未被列入失信被执行人名单的截图,违反第四章评审办法*.*.*资格评审:信誉要求 符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

山东晨斌建设工程有限公司

未提供与具备消纳(综合利用)能力的单位签订供货合同或与符合环保要求的仓库签订租赁合同,违反第四章评审办法*.*.*资格评审:资质条件 符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

淄博迈驰运输服务有限公司

未提供信用中国或中国执行信息公开网中未被列入失信被执行人名单的截图,违反第四章评审办法*.*.*资格评审:信誉要求 符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:*******************************************************************************************)提出异议

四、其他

经评审,本项目实质性响应单位只有*家,询比小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速鲁中物流发展有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省淄博市桓台县索镇寿济路****甲**号

山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号*号**楼

联 系 人

高先生

燕增蒙

联系电话

***********

****-********/********

联系邮箱

/

/

山东省最新招标
山东省招标公告
发布时间:1小时前
山东省采购公告
招采单位:山东省任城监狱
发布时间:1小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:1小时前