莒县碁山镇红色美丽乡村试点(EPC)项目(监理)中标结果公告

采购结果公告 山东省 | 日照市 | 莒县工程建设
发布时间:2024-10-15
项目编号:RZ20249J22GK504
开标时间:2024-10-10
项目名称:莒县碁山镇红色美丽乡村试点
联系方式
1395*******
联系人:未*
招标人
1379*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

项目编号: RZ*****J**GK***

项目名称: 莒县碁山镇红色美丽乡村试点(EPC)项目

招标人: 莒县碁山镇人民政府                   招标方式: 公开招标       

招标代理: 山东天泽建设项目管理有限公司   招标组织方式: 委托招标

开标时间:  ****-**-** **:**:**

 

评委技术标评分汇总表:

投标单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东冠标工程管理咨询有限公司

*

*

*

*

*

山东鲁昊工程咨询有限公司

**

**

**.*

**

**

山东齐鲁城市建设管理有限公司

**

**

**.*

**

**

日照市浚程工程监理有限公司

**

**

**.*

**

**

中标人:

中标人名称

中标价格

项目负责人

工期

备注

山东鲁昊工程咨询有限公司

*****.**

张文达

***

评审结果:

投标单位名称

施工组织设计得分

商务标得分

资信标得分

其他因素得分

汇总分

山东冠标工程管理咨询有限公司

*

*

*

*

*

山东鲁昊工程咨询有限公司

**.**

*.**

*

*

**.**

山东齐鲁城市建设管理有限公司

**.**

*.**

*

*

**.**

日照市浚程工程监理有限公司

**.**

*.**

*

*

**.**

废标原因及其依据:

序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

山东冠标工程管理咨询有限公司

未提供市政公用工程监理乙级及以上资质证书

修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称

修正原因及其依据

 

异议受理单位:

山东天泽建设项目管理有限公司

异议受理人:

周丽娜

异议受理电话:

***********

异议受理邮箱:

*********@***.com

异议受理地址:

莒县学院路***

投诉受理地址:

莒县碁山镇驻地

投诉受理单位:

莒县碁山镇人民政府

投诉受理人:

王德亮

投诉受理电话:

***********

投诉受理邮箱:

************@rz.shandong.cn

公示说明:

公示时间:

********-********

 

日照市最新招标
山东省 | 日照市招标公告
招采单位:莒县中医医院
发布时间:5小时前
山东省 | 日照市招标公告
发布时间:5小时前
山东省 | 日照市采购公告
发布时间:6小时前
山东省 | 日照市招标公告
发布时间:7小时前
山东省 | 日照市招标公告
发布时间:7小时前
山东省 | 日照市采购公告
招采单位:日照市工业学校
发布时间:7小时前
山东省 | 日照市招标公告
发布时间:7小时前
山东省 | 日照市招标公告
发布时间:7小时前