2021年闽清县人民检察院听证室建设货物类采购项目结果公告(包1)

其它公告 福建省 | 福州市 | 闽清县政府采购
发布时间:2021-11-30
项目编号:[350124]FJXXZB[XJ]2021002
项目名称:2021年闽清县人民检察院听证室建设货物类采购项目
联系方式
1379*******
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

****年闽清县人民检察院听证室建设货物类采购项目结果公告(包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****年闽清县人民检察院听证室建设货物类采购项目
品目

采购单位 闽清县人民检察院
行政区域 闽清县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 林先生
项目联系电话 ***********
采购单位 闽清县人民检察院
采购单位地址 福建省福州市闽清县溪口大街***号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 福建鑫祥招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区铜盘路***-*号*号楼*层
代理机构联系方式 ****-********


****年闽清县人民检察院听证室建设货物类采购项目结果公告
(合同包[******]FJXXZB[XJ]*******-*



一、项目编号:[******]FJXXZB[XJ]*******
二、项目名称:****年闽清县人民检察院听证室建设货物类采购项目

三、采购结果
  
[******]FJXXZB[XJ]*******-*包*
  废标理由:
  福建新仓颉信息科技有限公司、福建闽清翔云电子科技有限公司未按询价文件要求提供有效的依法缴纳税收的相关材料,故资格审查不通过,其余投标人资格性审查通过,因有效供应商不足*家,故本项目流标。

四、主要标的信息
  合同包[******]FJXXZB[XJ]*******-*包*
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 林宇轩 (包*)
评审专家: 邱文钊,林国锋

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[******]FJXXZB[XJ]*******-*包*/
  收取对象:/
七、公告期限
  
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
*.采购人信息
   
名  称:闽清县人民检察院
   
地  址:福建省福州市闽清县溪口大街***号
   
联系方式:***********
   
*.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建鑫祥招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号*号楼*层
   
联系方式:****-********
   
*.项目联系人
   
项目联系人:陈嘉炜
   
电  话:****-********


                                福建鑫祥招标有限公司
                                  




福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:闽侯县荆溪中学
发布时间:02月01日
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:闽侯县第八中学
发布时间:02月01日
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:闽侯县荆溪中学
发布时间:02月01日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:01月31日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:01月31日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:01月31日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:01月31日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:01月31日