招标项目名称:阜平县联社团体意外险服务项目 | |||||||||
招标项目编号:M******************* | |||||||||
公示名称:阜平县联社团体意外险服务项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M************************* | |||||||||
公示内容: |
标段:阜平县联社团体意外险服务项目 | |
所属专业:保险业 | 所属地区:河北省·保定市·阜平县 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:E招冀成电子招标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 田勇 | \\ | \\ | \\ |
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | 杨威 | \\ | \\ | \\ |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 刘康 | \\ | \\ | \\ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 满足招标文件要求 |
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | 满足招标文件要求 |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 中国共产党保定市莲池区委政法委员会职工团体意外险项目 | 中国共产党保定市莲池区委政法委员会 | ****-**-** | ***,***.**元 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 中国共产党曲阳县委员会政法委员会职工团体意外险项目 | 中国共产党曲阳县委员会政法委员会 | ****-**-** | ***,***.**元 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 中共保定市徐水区委政法委员会职工团体意外险项目 | 中共保定市徐水区委政法委员会 | ****-**-** | ***,***.**元 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 保定市徐水区农村信用合作联社员工团体意外险项目 | 保定市徐水区农村信用合作联社 | ****-**-** | ***,***.**元 |
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | \\ | \\ | ****-**-** | *.**元 |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 博野县南邑加油站团体人身意外伤害险 | 博野县南邑加油站 | ****-**-** | *,***.**元 |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 博野县曹庄加油站 | 博野县曹庄加油站 | ****-**-** | *,***.**元 |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 河北欣诺家具有限公司团体人身意外伤害险 | 河北欣诺家具有限公司 | ****-**-** | ***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | 田勇 | \\ | \\ | ****-**-** | *.**元 |
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | 杨威 | \\ | \\ | ****-**-** | *.**元 |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 刘康 | \\ | \\ | ****-**-** | *.**元 |
*. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 国任财产保险股份有限公司保定中心支公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
企业综合实力汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 国任财产保险股份有限公司保定中心支公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
* | 国任财产保险股份有限公司保定中心支公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 企业综合实力得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司河北分公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 平安健康保险股份有限公司石家庄中心支公司 | **.** | **.** | *.** | **.* | * |
* | 永诚财产保险股份有限公司保定中心支公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 国任财产保险股份有限公司保定中心支公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 泰山财产保险股份有限公司保定中心支公司 | 未提供营业执照,未提供经营保险业务许可证。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:阜平县农村信用合作联社 | 招标代理机构:河北锐乾工程项目管理有限公司 |
地址:阜平县中兴街**号 | 地址:河北省保定市竞秀区韩村北路街道办事处翠园街 ** 号 |
联系人:赵美芝 | 联系人:田华 |
电话:****-******* | 电话:****-******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容: |