中国邮政集团有限公司潍坊市分公司直线自动分拣机租赁项目废标公告
*.采购人信息
名 称:中国邮政集团有限公司潍坊市分公司
联系人:宋老师
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:潍坊隆昇工程项目管理有限公司
联系人:王洋
联系方式:****-*******
*. 监督电话:****-*******/****-********
*. 项目名称:中国邮政集团有限公司潍坊市分公司直线自动分拣机租赁项目
*. 项目编号:WFLS-YZJT-*******
*. 磋商公告发布日期:****年**月**日
*. 开标日期:****年**月**日
*. 废标原因:中国邮政集团有限公司潍坊市分公司直线自动分拣机租赁项目于****年**月**日上午*时**分在潍坊市奎文区东风东街***号晨鸿大厦***开标室开标,中国邮政集团有限公司潍坊市分公司直线自动分拣机租赁项目在初步审查中发现供应商名客(山东)智能制造有限公司、山东信通信息科技有限公司、黑龙江吾衍科技有限责任公司三家单位均无提供财务会计制度、财务状况良好、资金垫付能力和履行合同能力佐证材料,经评审小组一致通过,供应商名客(山东)智能制造有限公司、山东信通信息科技有限公司、黑龙江吾衍科技有限责任公司三家单位做无效标处理。
*. 采购项目联系方式
项目联系人:王洋
电 话:****-*******
发布人:潍坊隆昇工程项目管理有限公司
发布日期:****年**月**日