色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)流标公告[招标异常公告]

其它公告 安徽省 | 淮南市
发布时间:2024-09-06
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)流标公告[招标异常公告]
发布时间: ****-**-**

色连二矿副井提升系统罐笼及摇台

更换工程(二次招标)流标公告

各投标人:

色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)*********开标,通过系统有效投标的单位都未通过初步评审或详细评审项目流标。本项目拟重新发布招标公告,重新招标。

附投标文件否决情况:

序号

公司名称

否决原因

*

中振建设有限公司

未按招标文件要求缴纳

投标保证金

*

山西华陆建设工程有限公司

不可竞争费未按招标文件要求

计取

*

平煤神马建工集团矿山建设工程有限公司

不可竞争费未按招标文件要求

计取

*

义峰建设投资集团有限公司

不可竞争费未按招标文件要求

计取

*

中煤第三建设集团机电安装工程

有限责任公司

暂列金取税不满足招标文件要求



淮南矿业(集团)有限责任公司工程服务中心
******

上一篇色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(三次招标)下一篇色连二矿锅炉烟囱维修工程
淮南市最新招标
安徽省 | 淮南市招标公告
发布时间:58分钟前
安徽省 | 淮南市招标公告
发布时间:58分钟前
安徽省 | 淮南市招标公告
发布时间:58分钟前
安徽省 | 淮南市招标公告
发布时间:58分钟前
安徽省 | 淮南市采购公告
发布时间:58分钟前
安徽省 | 淮南市招标公告
发布时间:58分钟前