湾区芯城文体中心新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程)
中标公告
广东省 | 深圳市 | 宝安区 发布时间:2024-03-26
工 程 编 号:XX***********
工 程 名 称:湾区芯城文体中心新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程)
公 示 日 期:****-**-** **:**
招 标 人:
深圳市宝安区燕罗街道办事处招标 代理 机构:
深圳市汇福工程造价咨询有限公司招 标 方 式:公开招标
中 标 人:
杭州市城建设计研究院有限公司中 标 价:**.******万元
序号 |
投标单位 |
资审是否合格 |
不合格原因 |
是否被择优 |
* |
深圳市航建工程造价咨询有限公司 |
× |
未提供法定代表人身份证及委托代理人身份证 |
|
* |
湖南城市学院设计研究院有限公司 |
√ |
|
√ |
* |
深圳市龙建建设监理有限公司 |
√ |
|
|
* |
深圳市建星项目管理顾问有限公司 |
× |
未按招标文件要求提供投标文件,营业执照非原件扫描 |
|
* |
国众联建设工程管理顾问有限公司 |
√ |
|
|
* |
中浚设计院(深圳)有限公司 |
√ |
|
|
* |
深圳市普利工程咨询有限公司 |
√ |
|
|
* |
深圳市中能工程项目管理有限公司 |
√ |
|
√ |
* |
深圳市建筑科学研究院股份有限公司 |
√ |
|
|
** |
广州市弘基市政建筑设计院有限公司 |
√ |
|
√ |
** |
中航国润(深圳)建筑科技发展有限公司 |
√ |
|
|
** |
广东省建筑科学研究院集团股份有限公司 |
× |
未按招标文件要求提供投标文件,营业执照非原件扫描 |
|
** |
中工武大设计集团有限公司 |
√ |
|
|
** |
中国华西工程设计建设有限公司 |
√ |
|
√ |
** |
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
√ |
|
|
** |
广东省国际工程咨询有限公司 |
× |
未按招标文件要求提供投标文件,营业执照非原件扫描 |
|
** |
深圳市东晟工程顾问有限公司 |
√ |
|
|
** |
深圳市宝安设计集团有限公司 |
√ |
|
√ |
** |
深圳天邦建设工程顾问有限公司 |
× |
未按招标文件要求提供拟派项目人员社保证明 |
|
** |
杭州市城建设计研究院有限公司 |
√ |
|
√ |
** |
深圳市泓森项目管理有限公司 |
√ |
|
√ |
** |
深圳市华伦投资咨询有限公司 |
√ |
|
|
** |
广西信科工程咨询有限公司 |
√ |
|
|
** |
深圳市建筑设计研究总院有限公司 |
√ |
|
√ |
** |
中机国际工程设计研究院有限责任公司 |
√ |
|
√ |
** |
深圳通嘉工程监理咨询有限公司 |
√ |
|
|
** |
深圳市联合创艺建筑设计有限公司 |
√ |
|
|
** |
深圳市中安项目管理有限公司 |
√ |
|
|
** |
深圳市亚华投资咨询有限公司 |
√ |
|
|
** |
深圳市宝恒工程项目管理有限公司 |
√ |
|
√ |