信息发布时间:****-**-** **:**:** 【字号 大中小】
项目名称: |
海昌街道利民村文体设施建设工程 |
项目代码: |
||||||
招标人: |
地址:海宁市海昌街道利民村
联系人:徐惠金
电话:***********
|
代理机构: |
名称:建经投资咨询有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区建国北路***号海华?嘉联华铭座*楼
联系人:项兵
电话:/
|
|||||
标段(包)名称: |
海昌街道利民村文体设施建设工程 |
标段(包)编号: |
A********************** |
|||||
投标人资格能力要求: |
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 |
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 海泰建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 钱振中 | 无 | ||
* | 嘉业卓众建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 祝晓明 | 无 | ||
* | 浙江恒力建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王圣杰 | 无 | ||
序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
* |
浙江景华建设有限公司;浙江煦兴建设工程有限公司; |
缺少投标报价扉页;缺少投标报价扉页; |
||||||
其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
公示起止日期: |
****-**-**至****-**-** |
|||||||
提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
评标时间: |
****-**-** **:**:** |
评标地点: |
第三评标室 |
|||||
行政监督机构: |
海宁市公管办 |
电话: |
****-******** |
|||||
信息来源: |
海宁市公共资源交易中心 |
接收时间: |
****-**-** |