g1306812401782001东仙坡污水处理厂配套管网工程中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 保定市
发布时间:01月28日
项目编号:G130681240178
开标时间:2025-01-26
项目名称:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段
联系方式
0312********
联系人:张**
招标人
0312********
联系人:苏**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

G****************东仙坡污水处理厂配套管网工程中标候选人公示

项目编号:G************

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:涿州市涿州市

    报名倒计时

    小时分钟

    报名已结束

    招标项目名称:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段

    招标项目编号:HBZW*******

    公示名称:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段中标候选人公示

    公示编号:HBZW*******

    公示内容:

    标段:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段

    所属专业:建筑业

    所属地区:涿州市

    开标时间:************分

    开标地点:涿州市公共资源交易中心二楼第二开标室

    公示开始日期:********

    公示截止日期:********

    *.中标候选人名单

    排序

    中标候选人

    单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    计划工期

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    ********.**元

    ********.**元

    合格

    *** 日历天

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    ********.** 元

    ********.** 元

    合格

    *** 日历天

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    ********.**元

    ********.**元

    合格

    *** 日历天

    *.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人

    单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书

    名称

    相关证书编号

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    赵岩

    高级工程师

    一级建造师注册证书

    ****************

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    石梦

    工程师

    一级建造师注册证书

    ****************

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    孙宇超

    高级工程师

    一级建造师注册证书

    ****************

    *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    完全响应招标文件要求

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    完全响应招标文件要求

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    完全响应招标文件要求

    *.(*)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人

    名称

    中标工程

    名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    /

    /

    /

    /

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    /

    /

    /

    /

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    /

    /

    /

    /

    *.(*)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人

    名称

    项目负责人姓名

    中标工程

    名称

    建设

    单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    赵岩

    /

    /

    /

    /

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    石梦

    /

    /

    /

    /

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    孙宇超

    /

    /

    /

    /

    *.(*)所有投标人商务标评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    涿州鑫森建工有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    中投腾宇建设有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北港陆建设工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    石家庄高新区泰川城建工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北硕航建筑工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北福申建筑工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    **

    龙嘉建设集团有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.(*)所有投标人技术标评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    涿州鑫森建工有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    中投腾宇建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北港陆建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    石家庄高新区泰川城建工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北硕航建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北福申建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    龙嘉建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *.(*)所有投标人或供应商总得分情况

    序号

    单位名称

    报价得分

    总得分

    *

    河北中涛市政工程有限公司

    **.**

    **.**

    *

    河北燕青建工集团有限公司

    **.**

    **.**

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    *

    涿州鑫森建工有限公司

    **.**

    **.**

    *

    中投腾宇建设有限公司

    **.**

    **.**

    *

    河北港陆建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    *

    石家庄高新区泰川城建工程有限公司

    **.**

    **.**

    *

    河北硕航建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    *

    河北福申建筑工程有限公司

    **.*

    **.**

    **

    龙嘉建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    *

    中城鑫邦建设有限公司

    项目经理一级建造师注册证书未签名,不符合《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》。

    *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:涿州市住房和城乡建设局

    招标代理机构河北中望工程项目管理有限公司

    地址:河北省保定市涿州市范阳西路** 号

    地址: 涿州市冠云东路大地保险北侧河北中望工程项目管理有限公司

    联系人:张海永

    联系人:苏明明

    电话:****-*******

    电话:****-*******

    电子邮箱:/

    电子邮箱:/

    *.其他公示内容:

    全部投标单位:河北中涛市政工程有限公司河北燕青建工集团有限公司新疆致诚山海建设工程有限公司涿州鑫森建工有限公司中投腾宇建设有限公司河北港陆建设工程有限公司石家庄高新区泰川城建工程有限公司河北硕航建筑工程有限公司河北福申建筑工程有限公司龙嘉建设集团有限公司中城鑫邦建设有限公司

    招标人名称:涿州市住房和城乡建设局

    招标代理机构:河北中望工程项目管理有限公司



    本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

    附件

    保定市最新招标
    河北省 | 保定市 | 保定高新技术产业开发区采购公告
    发布时间:5小时前
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:9小时前
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:9小时前