南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 泉州市
发布时间:3小时前
项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005
招标单位:南安市成功医院
项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目
联系方式
0595*********
联系人:郑**
招标人
0591*********
联系人:郑**
代理人
0591*********
联系人:许*
代理人
0591*********
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]FJXW[GK]*******

二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目

三、采购结果

采购包*(手术室设备及配套设施):

废标理由:福州鑫弘哲工程科技有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;山东爱德净化工程股份有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;日照市华兴医疗器械有限公司未提供有效的《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》或《医疗器械生产企业许可证》,资格审查不合格,按无效投标处理。因三家投标人资格审查均不合格,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(手术室设备及配套设施):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*手术室设备及配套设施:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南安市成功医院

地址:南安市石井镇成功南路***号

联系方式:郑先生 ****-********

*.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:****-********

福建省新卫招标代理有限公司

****年**月**日


泉州市最新招标
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市采购公告
招采单位:泉州市统计局
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
招采单位:南安市成功医院
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前