颍上县半岗镇2024年度(农村公益事业财政奖补)中心小学门前道路新建和改造项目成交结果公告

中标公告 安徽省 | 阜阳市 | 颍上县政府采购
发布时间:2024-10-13
项目编号:YS2024FS0120
预算金额:0.46万元
中标金额:69.6666万元
项目名称:颍上县半岗镇
联系方式
1815*******
联系人:未*
招标人
1822*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

颍上县半岗镇****年度(农村公益事业财政奖补)中心小学门前道路新建和改造项目成交结果公告

一、项目编号:YS****FS****

二、项目名称:颍上县半岗镇****年度(农村公益事业财政奖补)中心小学门前道路新建和改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:坤翔集团有限公司   

供应商地址:安徽省淮南市潘集区政务新区北京路与齐云山路交叉口西**米 

中标(成交)金额:******.**

供应商的评审报价:******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:颍上县半岗镇****年度(农村公益事业财政奖补)中心小学门前道路新建和改造项目 

施工范围:为加强颍上县半岗镇基础设施建设,方便居民出行,根据颍上县农村综合改革领导小组办公室发布的综改办【****】*号文件,拟实施颍上县半岗镇****年度(农村公益事业财政奖补)中心小学门前道路新建和改造项目,其中:一、蔡庙村新建混凝土道路约***平方米;二、拆除并修复混凝土道路约***平方米;三、道路加宽约****平方米;四、中心小学校门前提升改造道路约***平方米;五、道路沥青摊铺路面约****平方米。 

施工工期:**日历天

项目经理:李梓玄

执业证书信息:市政公用工程二级建造师、皖************

五、评审专家名单:

王家琨、后丽萍、翟世民。

六、代理服务收费标准及金额:

按照磋商文件中标(成交)服务费约定收取。中标(成交)服务费:*.***万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

被否决供应商及否决原因:

安徽颍龙建设工程有限公司贵公司提供项目负责人建造师证书未签字,与招标文件不符。

安徽颍众建设工程有限公司:贵公司提供的投诉递交函未见法人代表签字,与招标文件不符。

安徽智乐建设工程有限公司:贵公司提供的投诉递交函未见法人代表签字,与招标文件不符。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

   称:颍上县半岗镇人民政府

   址:安徽省阜阳市颍上县半岗镇岗店街

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

   称:颍上鑫荣项目咨询管理有限公司

   址:安徽省阜阳市颍上县城北瑞杰御景东门**号商铺

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吕工

 话:***********

十、附件

*. 中小企业声明函

 

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:7分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:7分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:1小时前