内乡县老龙潭灌区续建配套与节水改造项目(****年度第二批)第*标段
中标候选人公示
内乡县老龙潭灌区续建配套与节水改造项目(****年度第二批)于****年**月**日在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:内乡县老龙潭灌区续建配套与节水改造项目(****年度第二批)第*标段 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
|||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||
项目负责人
|
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
||||||||||||
郭才书 |
无 |
贰级 |
豫************ |
豫水安B*********** |
|||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
中潮建设发展有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
|||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||
项目负责人
|
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
||||||||||||
戚艳慧 |
无 |
贰级 |
豫************ |
豫水安B*********** |
|||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
/ |
投标报价 |
/ |
|||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||
项目负责人
|
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||
* |
唐立工程技术有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
|||||||||||||||
* |
炬阳建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
|||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||
* |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
* |
中潮建设发展有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||
* |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
* |
中潮建设发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||
* |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
中潮建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:内乡县斩龙岗水库灌区运行保障中心
统一社会信用代码:*****************F
地址:内乡县赤眉镇朱陈村北
联系人:张武术
联系电话:***********
监督部门:内乡县水利局
统一社会信用代码:*****************N
地址:内乡县宾馆院内
联系人:张紫东
联系电话:****-********
招标代理机构:内乡县恒裕招投标代理有限公司
统一社会信用代码:********MA*NAJBC*F
联系人:刘荷珍
联系电话:****-********
地址:内乡县城关镇内乡县财政局中楼***室