大庆中蓝石化有限公司破产专项法律服务采购项目

中标公告 北京市 | 丰台区
发布时间:2024-05-23
项目编号:0747-2460SCCZUE72
代理单位:中化商务有限公司
项目名称:大庆中蓝石化有限公司破产专项法律服务采购项目
联系方式
010-********
联系人:段*
招标人
010-********
联系人:赵*
代理人
010-********
联系人:段*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

大庆中蓝石化有限公司破产专项法律服务采购项目废标公示

(招标编号:****-****SCCZUE**)

一、项目情况

*.招标人名称:大庆中蓝石化有限公司

*.招标代理机构名称:中化商务有限公司

*.项目名称:大庆中蓝石化有限公司破产专项法律服务采购项目

*.招标内容:破产专项法律服务

*.招标方式:公开招标

*.招标编号:****-****SCCZUE**

*.废标原因:因通过初步评审的投标人不足*家,评标委员会一致认定本项目不具备竞争性,否决全部投标,因此本项目废标。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函原件递交至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:段昭,联系电话:***-********。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:大庆中蓝石化有限公司

五、联系方式

招标代理机构:中化商务有限公司

地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层

联 系 人:段昭、赵颖

电 话:***-********、***-********

电子邮件:********@sinochem.com

丰台区最新招标
北京市 | 丰台区招标公告
发布时间:5小时前
北京市 | 丰台区招标公告
发布时间:02月08日
北京市 | 丰台区招标公告
发布时间:02月05日
北京市 | 丰台区招标公告
发布时间:02月05日