一、项目基本情况
采购项目编号:BSZC****-C*-******-GXJJ
采购项目名称:隆林各族自治县****年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目-平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目
二、项目废标/流标的原因
标项*:隆林县联合建筑有限公司,不符合说明:*.供应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件*.只提供二个月完税证明*.供
应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件广西祥业建设工程有限公司.不符合说明:**.未提供响应文件**.未提供响应文件**.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件广西秉创建设工程有限公司,不符合说明:**.未提供咱应文件**.未提供响应文件**.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件。
三、其他补充事宜
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、网上查询地址:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:隆林各族自治县财政局
地址:隆林各族自治县新州镇迎宾路***号
联系方式:岑磊 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:广西巨建项目管理有限公司
地 址:广西百色市右江区那毕大道**号百色投资大厦东塔楼*单元**层****号
联系方式:吴工 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:岑磊
电 话: ****-*******
点击查看内容