和缘学府室外工程标段一中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 海东市 | 民和回族土族自治县工程建设
发布时间:2023-05-14
项目编号:E6301000076042377001001
开标时间:2023-05-15
联系方式
0972********
联系人:未*
招标人
0972********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

和缘学府室外工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 民和县民泰国有资本运营有限公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 民和县民瑞项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海春旺建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:缐占云证书编号:青**************** *** 合格
第*名 青海和翔建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:郭守顺证书编号:青**************** *** 合格
第__名 青海领凡建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:赵得莲证书编号:青**************** *** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海翔杰建设工程有限公司 投标人的投标报价超过招标控制价
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县住房和城乡建设局、民和县和融资本投资运营集团有限公司反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.doc
  • 资格结果明细表.doc
  • 开标记录表.pdf
  • 海东市最新招标
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:02月05日
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:02月05日
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:02月05日
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:02月05日