长沙市第四医院滨水新城院区窗帘、医用隔帘、吊水杆采购项目结果公告
中标公告
湖南省 | 长沙市 | 岳麓区政府采购 发布时间:2022-05-24
项目编号:CSCG-202108130050
项目名称:滨水新城院区窗帘、医用隔帘、吊水杆采购项目
首次公告时间:****-**-** **:**:**原文链接地址
一、项目编号:CSCG-************
二、项目名称:滨水新城院区窗帘、医用隔帘、吊水杆采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
湖南百丝特布业有限公司 |
湖南省长沙市长沙县经济技术开发区人民东路二段***号先进储能节能创意示范产业园第*栋***、***、*** |
******* |
四、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
李正兵(主任评委)、张小静、成雄伟、陈庆菊、童皓
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
湖南百丝特布业有限公司 |
**.** |
* |
湖南蝶依斓软装有限公司 |
**.* |
* |
湖南梦云棉制品有限公司 |
**.** |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 |
资格审查不通过的原因 |
资格审查不通过的依据 |
荣量科技(深圳)有限公司 |
未按招标文件要求提供:“投标单位近三个月内任意一个月的社保保险缴纳证明” |
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
八、代理服务收费标准及金额
计价格【****】****号文下浮**%
九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市第四医院 |
联系人:彭社敏 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市岳麓区麓山路**号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:中科高盛咨询集团有限公司 |
联系人:颜盈春、黄波、李杰 |
电 话:****-******** |
地 址:湖南省长沙市天心区友谊路***号运成大厦**楼 |
|